Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 14:45

Ну вот я начала скупать серию "Рецепты бабушки Агафьи")))))))) А стоило лишь попробовать в использовании шампунь, скажу сразу - пока мои ожидания оправдываются (тьфу-тьфу-тьфу). Ну да ладно, речь ведь не о все серии! Настой против выпадения волос - отличная штука! Единственный минус- неудобная бутылочка, но спасибо девочкам (авторам предыдущих отзывов), подали отличную идею - перелить его в пульверизатор, так лосьон использовать гораздо удобнее! Запах приятный, расходуется экономно, абсолютно не жирнит волосы, и она действительно меньше выпадают! Очень советую попробовать, если лень самостоятельно готовить отвары (такой вариант естественно будет лучше). Опять же, девчонки, рассматривать его как панацею против выпадения волос не стоит, но как одно из средств в комплексе- рекомендую!

Достоинства
  • волосы меньше лезут
  • волосы не жирнит
  • недорогое
  • приятный запах
Недостатки
  • бутылочка неудобная
Tourmalineрекомендует
  • 18.06.2012
    Еще месяц назад у меня очень сильно начали выпадать волосы, но не успела я всерьез задуматься о том, как с этим бороться, как в магазине Fix price мне случайно попался неказистый на вид пузырек 100 натуральный лосьон для волос "Настой против выпадения" из серии "Рецепты бабушки Агафьи", который…
  • 10.10.2013
    лосьон просто шикарный. у меня волосы испорчены краской. в последнее время стала замечать что начали лезть просто кусками и клоками. искала очень много разных средств как дорогих, так и не очень в интернете. наткнулась на данный продукт.
  • Доброе время суток!!! Этот отзыв я посвящаю замечательному настою против выпадения волос от бабушки Агафьи..Как-то купаясь,я заметила,что волос в ванной комнате становится все больше и больше.Нужно принимать меры!!!-решила я.