Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Елена 03 аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 22:21
Достоинства: * имеет приятный запах, * увлажняет, *большой объем, *кожа не липнет после нанесения, + быстро впитывается, + не оставляет жирной пленки
Недостатки: (недостатков не нашла)

Всем Привет)

Сегодня хочу написать свой отзыв о лосьоне для тела с гиалуроновой кислотой от Compliment HYDRALIFT HYALURON .Как- то в гостях у подруги я заметила эту бутылочку, немного попробовала (не смогла сдержаться- уж очень люблю всякие баночки и бутылочки)).

Я была очень удивлена ,что лосьон не оставил жирной пленки, впитался за секунды. И решила приобрести себе такой.

Обещания производителя: Увлажняющая формула средства разработана для интенсивного питания кожи тела. Гиалуроновая кислота в составе нежного лосьона является важнейшим строительным материалом кожи, обеспечивающим упругость и эластичность. Этот компонент стимулирует оптимальную активность фибропластов, препятствует потере жизненно важной влаги и усиливает естественные защитные свойства кожи. Придает ей подтянутый контур, устраняя морщины, активируя процессы омоложения, обеспечивая восстановление тургора и эластичности кожи.

Не содержит спирта,парабенов и силиконов.

Бутылочка была куплена в Рубль Бум в пределах 160 -190 руб, пользуюсь вторую неделю.Состав на фото. Объем большой ,400 мл.

Его запах мне нравится ,не отталкивающий ,хотя пахнет достаточно химически))) Ощущается какое то время на коже после нанесения. Дозатор удобен и практичен в использовании , одним нажатием выдает необходимое количество.

Консистенция воздушная, легкая. Я использую каждый вечер на кожу всего тела . Бывало наносила после солярия и после депиляции - никаких негативных последствий не заметила.

Кожа стала более гладкая и упругая на ощупь. Рекомендую)

Елена 03 рекомендует Лосьон для тела Compliment HYDRALIFT HYALURON