lynx_iva аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 14:14

Всем привет!

Сегодня мой отзыв посвящен замечательному лосьону от Клиник.

Наша с ним дружба началась пару месяцев назад. Прочитав отзывы на любимом сайте, я решила что этот лосьон должен стать моим!Wink Моя кожа склонна к высыпаниям, поэтому мой выбор стал лосьон под номером 3. Приобрела я его в Летуале (в моем городе только там и продают Клиник). О своей покупке я не пожалела (вообще благодаря айреку и некоторым авторам я теперь никогда не жалею о покупке).

С тех пор и завязалась наша дружба с отшелушивающим лосьоном - CLINIQUE ClarifyIng Lotion 3.

Расскажу вам о нем поподробнее.

Как видно по фото, у лосьона очень даже симпатичный флакон. Сам лосьон нежно-розового цвета (такой девичий). Флакон, как по мне, очень удобный. Скажу честно, в начале меня очень напугал резкий запах спирта. Сложилось ощущение, что там просто спирт и я даже стала сомневаться: "А стоит ли наносить ЭТО на мое лицо?". Ответ: "Да, стоит!". Не смотря на резкий запах спирта - он совершенно не пугающий. Многим сразу покажется, что лосьон будет подсушивать кожу - не переживайте, этого не случится. Он подсушивает, но не кожу, а высыпания!

Когда я начала им пользоваться, у меня было очень много прыщей. Спустя некоторое время использования (7-10 дней) я заметила, что прыщей стало намного меньше. Да что там меньше, они стали быстрее проходить даже если и появлялись. Разве это не замечательно?

Кто обратил внимание на заголовок этого отзыва, тот заметил что этим средством пользуюсь не только я. Им пользуется и мой муж (правда, не так часто как). Нам очень повезло, что она одинаковый тип лица, поэтому всякие лосьоны и умывался мы делим на двоих.Smile

Использую я этот лосьон утром и вечером каждый день. Кожа сухой не стала, к счастью.

Итак, перейдем к достоинствам:

• прекрасно очищает кожу,
  • отшелушивает на "ура",
  • улучшает состояние вашей кожи,
  • замечательно справляется с высыпаниями и прыщами,
  • удобный флакон,
  • экономичный
  • устраняет жирный блеск,
  • красивый дизайн,
  • удобный флакон,
  • после него кожа как бархат

Недостатки? Ну разве только запах спирта, но для меня это не важно, так как этот лосьон замечательный помощник.

Перечислив все достоинства, могу с точностью сказать: "Я рекомендую отшелушивающий лосьон от Клиник!"

lynx_iva рекомендует Лосьон для лица CLINIQUE Отшелушивающий 3 ClarifyIng Lotion 3 Тип кожи - III

Отшелушивающий лосьон 3 Clarifying Lotion 3 для комбинированной, склонной к жирности кожи удаляет с поверхности кожи слой омертвевших клеток, а также остатки грязи и жира. Лосьон является вторым шагом индивидуальной 3-Ступенчатой Системы ухода за кожей.
Брeнд: CLINIQUE
Если б ещё цена была демократичной... Smile
26.04.2015
Галадриэль а мне как-то повезло и я постоянно его по скидке брала. Сначала перед Новым годом, а потом на 8 марта))