Среднее: 4.3 (41 голос)

Arlanka аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 20:43

Всем привет!

Всякой коже нужен уход. Я всегда думала, что разные средства типа крема и лосьона только вредят коже и ничего хорошего сделать не могут.

Но вскоре мое мнение изменилось. Этот лосьон мне подарили, признаюсь, я так и не знаю, сколько он стоит. Но подозреваю, что недешево.

Мне очень понравился он тем, что кожа действительно становится мягче и приятнее на ощупь. Мои локти больше не пересыхают, не появляется сухой корочки. И он правда защищает кожу от воздействия внешней среды.

Чудесный лосьон, который создает барьер, защищающий вашу кожу от потери влаги. Нежно ухаживает за огрубевшей и сухой кожей, смягчая и успокаивая ее.

К тому же он странным способом скрывает разные запахи. Что интересно. Однажды взяла его с собой на природу. А кто-то из друзей умудрился купить копченую рыбу. Конечно, разделывала ее я, сами можете представить, какие после нее руки. Помыть можно, если есть достаточно воды, но у нас тогда ее много не было. Кое-как смочила руки, но запах то все равно остался. Вытерла и нанесла этот лосьон на кожу. Сама не поверила, я перестала чувствовать зловоние рыбы от своих рук. Вот так теперь я борюсь с неприятными и назойливыми запахами.

В принципе лосьон неплохой, но точку от него мало. Лично я нахожу такие средства бесполезными. Хотя это и удобнее, чем покупать крем отдельно для каждой точки на теле.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Arlanka рекомендует Лосьон для рук и тела Amway ALLANO