Среднее: 5 (всего голосов: 3)

daksana аватар
Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 11:13
Достоинства: + приятно пахнет, + хорошо очищает, хорошо матирует

В продолжении своего знакомства с корейскими косметическими средствами, я решила приобрести освежающий тоник для очищения и сужения пор от известного бренда The Saem (цена - 425 руб на декабрь 2014г.).

Изначально в продукте подкупает яркий дизайн флакона (напоминает бутылку мохито или "Перье"). Приятно, что содержимое только подтверждает приятное впечатление.

Лосьон-тоник обладает приятным ароматом мохито (лимонно-мятная отдушка), прекрасно очищает кожу и контролирует жирный блеск. Чёрные точки удалить этим средством не удастся, однако, оно может стать прекрасным помощником в этом нелёгком деле (в сочетании с эмульсией или сывороткой направленного действия).

Безусловно, хотелось бы видеть продукт в большем объеме (идеальный вариант 150-200мл), поскольку лично у меня половина пузырька была израсходована уже за 2 недели.

Рекомендую к использованию!

5 баллов из 5.

daksana рекомендует Тоник The Saem Mojito Pore Refresh Toner для очищения и сужения пор

Тип: Тоник
Брeнд: The Saem
29.01.2015
Уже так давно хочу его попробовать, и все никак. Нужно будет на лето заказать Laughing out loud