honey-cake аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 17:15
О cебе: студентка

Этот лосьон приобрелся спонтанно в Fix Price не так давно.

На самом деле я очень предвзято отношусь к подобным магазинчикам, но лосьон заинтересовал меня и я его купила. И да, стоил он 37 рублей Smile

В составе нет ничего ужасного, куча экстрактов сразу начиная с третьего места в составе после воды и монопропиленгликоля (он обладает консервирующими, дезинфицирующими и бактерицидными свойствами).

Так же, заявленное масло чайного дерева там тоже есть и далеко не на последнем месте.

Итак, что же нам обещает производитель?

• лосьон очищает поры
  • регулирует салоотделение
  • предотвращает появление прыщей и раздражений
  • для чувствительной кожи
  • не содержит спирта

​Пользуюсь им уже около месяца и заметила, что черных точек на носу стало меньше. И это средство совсем не вызывает аллергических реакций, а кожа у меня очень чувствительная.

Я считаю, что главное свойство лосьона - очищать и освежать кожу, так что пользуюсь им дважды в день - утром перед макияжем и вечером перед сном.

У этого средства очень удобная крышечка, пахнет лосьон нежно и ненавязчиво, кожу не стягивает совсем.

Не скажу прямо что этот лосьон супер-мега-средство от прыщей (их у меня в последнее время и так очень мало, да и то возникают они изредка из за острой еды), но со своей главной задачей он справляется.

Рекомендую!

honey-cake рекомендует Очищающее средство Тимекс Compliment -Тоник для очищения пор(от угрей и черных точек)

21.09.2013
Замучили черные точки на носу(( Сбегаю ка я в Фикс прайс, поищу такой!