NickBeauty аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 14:41
О cебе: большой поклонник всяких косметических штучек
Достоинства: *доступная цена, + приятный запах, доступоность, не иссушает кожу
Недостатки: для себя не нашел

На днях бродил по магазину "окей" в поисках чего-нибудь новенького в свой косметический шкафчик)

Наткнулся на огуречный лосьон фабрики "Аромат"

Никогда бы не поверил, что лосьон отечественного производителя покажет ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Обладает приятным ароматом. Очень хорошо очищает кожу, сужает поры. Уже через два дня использования у меня значительно уменьшились воспаления на лице. Через 5 дней выровнялся тон кожи и прошли все прыщи. Можно не пользоваться всякими тоналками, карандашами, маскирующими несовершенства и тд)  Никакой Garnier и Nivea не помогали мне так как этот лосьон!

И за такие деньги!! Всего 32 рубля) Это просто ПОДАРОК ;)

Рекомендую всем людям с проблемной кожей)

Так же взял "Розовый" и "Ромашковый" лосьоны, но о них позже.

NickBeauty рекомендует Лосьон для лица ОАО "Аромат" Огуречный

• ах, как вкусно пахнет! прелесть.

22.07.2014
    AnastasyaMeoW аватар

доброго всем времени суток! недавно пошла в магазин в поисках чего-нибудь огуречненького  и наткнулась на такую вот бутылочку. так как выбирать и не из чего больше было, а цена слишком манила , то я, недолго думая, взяла заветную бутылочку.

• Легче сходить в аптеку, чем покупать это

09.12.2014
    DaryaMas аватар

Привет всем! Закончился у меня сегодня лосьон Огуречный от Аромат. Что сказать? Купила я его случайно в супермаркете. Обо мне: кожа у меня жирная и проблемная, но воспаления появляются редко.

• Ни чем не хуже брендовых лосьонов!

02.02.2014
    Юлия Cа аватар

Серию лосьонов "Аромат" открыла для себя давно. Всегда есть под рукой. Единственное, периодически чередую с другими ароматами, их этой же серии, с "Ромашковым" и "Розовой водой", чтобы не надоедал запах. Лосьон отлично подходит для жирной кожи.

• Неплохая шутка!

07.05.2013
    Димка Новиков аватар

Огуречный лосьон,как Вы знаете,предназначен для проблемной кожи.Его мне посоветовала одна моя знакомая.Купив его я был скептически настроен и думал,что вообще никаким образом он помогать не будет,НО мой скептический настрой улетучился когда после недели использования сего товара моё лицо стало…