Опубликовано 30 Декабрь, 2015 - 23:59

После замужества, а тем более после родов я очень сильно стала переживать по поводу интимной сферы жизни. Так как считаю, что секс для сохранения семьи очень важен. Он должен быть качественным и приятным. А после родов появились проблемы. Во-первых, в физическом плане – во время родов были не большие разрывы и после чего появились болезные ощущения в местах где были затянуты узлы. До 3 месяцев заняться сексом попросту не получалось. На одном из форумов вычитала, что необходимо использовать лубрикант (смазку). Решила попробовать и о чудо дело сдвинулось с места!))) Вот с тех пор я помешалась на лубрикантах и на различных штучках для секса. И стала постоянным клиентом в секс-шопе ))

Сегодняшний мой отзыв посвящен лубриканту Bodyfluid на силиконовой основе.
И так лубрикант Bodyfluid: производитель Fun Factory, Сделан в германии. На упаковке производитель заявляет, что данный лубрикант

Пробник интим-геля (лубриканта) Bodyfluid
Состав

является очень эффективным гелем на силиконовой основе для любовных игр. Он идеально подходит для чувственного массажа всего тела и для любовных игр вдвоем.

Состав: Dimethicone, Dimeyjiconol

Объем: у меня 3 мл – так как это пробник.

Цвет – прозрачный, как, впрочем, и все лубриканты.

Запах – без запаха и для меня большой плюс так как не раздражает, а главное не отвлекает от процесса.

Консистенция – жидкая, немного маслянистая. Консистенция мне очень понравилась. Если у лубриканта Contex когда его выдавливаешь он держит форму капелькой и кажется таким густым и вызывает иллюзию, что сейчас будет супер увлажнение, а на деле размазал и от его густоты и след простыл. То тут же все наоборот! Сперва подумала - ну все очередной разочарование. Но когда растерла его между пальцами то поучаствовала всю прелесть силиконовой основы! Мне показалось что в составе какое-то очень легкое масло. Плюс, после него кожа становится на столько нежной и увлажненной, что хочется его на все тело нанести. Купим большой тюбик и обязательно попробуем в качестве массажного масла.

На фото лубрикант contex (с права) и Bodyfluid (с лева)

Цена и расход – цена пробника в онлайн-секс-шопе 31 грн. Мне же он достался в подарок при покупке вагинальных шариков B Balls от Fun Factory. Расход, судя по пробнику очень экономный. Одного саше хватило на 3 применения.

Общее впечатление. Отличный лубрикант и массажное масло! Очень приятная консистенция не оставляет ощущения жирности при этом очень хорошо увлажняет и такое ощущение что питает кожу. А самое главное обеспечивает отличное длительное скольжение во время секса!

После родов остались еще болезненные ощущения во время проникновения, так вот лубрикант значительно облегчил этот процесс. Единоразовое нанесение хватило на весь процесс! Муж был приятно удивлен, он прям был в восторге. А еще благодаря силиконовой основе не было раздражения в зоне бикини. Вообще мы с мужем в восторге от этого лубрикант. Думаю, в следующий раз закажу обязательно большой тюбик. Ставлю твердую 5! Отзыв будет дополнятся со временем, если что то поменяется. Спасибо, что прочли, надеюсь, что он будет для кого то полезным. P.S. это мой первый опыт написания отзыва, так что не судите строго.

Достоинства
  • -достаточно экономный расход
  • Без запаха
  • Супер скольжение
  • Увлажняет и питает кожу
Wife-Mother-Mistressрекомендует
31.12.2015
Какую Вы тему выбрали для первого отзыва...пикантную))) Отличная смазка в Фаберлике кстати, там она прилично называется - не смазка, а гель-лубрикант для комфортных отношений о как закрутили, стоит недорого, да и не надо скромницам "краснеть" в секс-шопе)))