Опубликовано 28 Октябрь, 2012 - 13:11

Сначала не хотела писать свой отзыв на эту тему, а потом все-таки решила, что для кого то, он может оказаться полезным.

Приобрела я данный лубрикант в аптеке всего за 89 рублей. И предназначается он для анального секса. Привлекло то, что в составе есть экстракт алоэ вера - который смягчает и увлажняет кожу во время секса, что предуприждает трение и микроповреждений. Сам он на водной основа без содержания спирта. Так же имеет очень удобный дозатор.
Еще мне понравилось, то что гель-смазка совсем не имеет запаха и не оставляет пятен. Так же мы ее используем и для вагинального секса, что делает проникновение очень легким и приятным. И не нужно по нескольку раз пользоваться лубрикантом, намазался в самом начале и достаточно.

вода очищенная,глицерин, пропиленгликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, экстракт алоэ вера, метилизотиазолинон, отдушка, витамин РР
За такую цену, я считаю это чудо-находкой и обязательно попробую различные гель-смазки этой марки.

Фото
1- упаковка
2- сам гель
Violaaaрекомендует
29.10.2012
Спасибо за отзыв! Редко можно встретить тааакие средства по низкой цене, да еще и качественные!
29.10.2012
ramyata, я сама была приятно удивлена!!! и муж тоже)))