4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Анна Пчелкина аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 10:41
Достоинства: качество, цена

Всем привет! Хочу поделиться опытом использования очередного китайского чуда. Итак, гель-лак.

После опыта использования Ms.Keiko я решила разнообразить цветовую гамму. Взяла сразу несколько оттенков. Что меня в нем порадовало: большинство матовых цветов наносятся плотно, перламутровые тоже неплохи, но это для тех, кто любит полупрозрачное покрытие, сохнет в 36ватте 2 минуты, носится не хуже своих именитых собратьев, ну и конечно цена в 90 рублей за пузырек 7 мл. Решила брать маленький объем, так как большие не используются полностью, а тут и не так много, чтобы испортиться успел, и цветовую палитру можно разнообразить за счет небольшого объема и невысокой цены.

Наносится ровно, без разводов. Прекрасно пережил и холод, и жару, и купание в море. Из отпуска я вернулась с неповрежденным покрытием.

Прекрасно снимается любой жидкостью для снятия гель-гака, обычно я использую все же  Irisk.

Далее несколько фоток того, что получилось:

Этой серии только золотой

Анна Пчелкина рекомендует Гель-лак для ногтей Ebay NEW 114 colors Soak-off UV Led Gel Polish Long-lasting Nail Art 7ml 2

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: Ebay
29.04.2015
А можно ссылку и номера оттенков)
Ссылочки, к сожалению, нет, объявление было закрыто. Продавец sunshinecestbon. Ищется замечательно по названию. Оттенки: сиреневый 045, золотой 122, еще красивые 076 и 145.
  • Отличный и дешевый гель-лак

20.02.2015
    Mickie аватар

Это уже второй мой флакончик непонятного китайского розлива, но я по прежнему довольна) Цвет я выбрала коричневый, хотелось чего-то шоколадного... или даже какао. Хотелось потемней немного, но мне этот тоже понравился. На фото мой полученный цвет в сравнении с заказанным (268)  Наносится хорошо.