Опубликовано 28 Август, 2013 - 11:15

Искала интернет - магазин, где можно заказать шармы пандора-стайл, оригинал покупать не хотела, так как не люблю серебро, и знаю, что долго носить не буду, мне быстро надоест такой браслетик. Обязательным условием для меня была возможность оплаты заказа наложным платежом. Нашла этот магазин. Здесь продатся урнитура для изготовления бижутерии : бусины, застежки, основы, замочки, бисер, иструменты и.т.д. Привлекли очень приятные цены, гораздо ниже, чем в других анологичных магазинах.

Доставку производят Почтой России 1-ым классом, транспортными компаниями, курьером и самовывозом.

к оплате принимают банковские карты, наличные, переводы, электронные деньги и наложный платж.

Магазин находится в Краснодаре. Сайт очень удобный, простой и понятный, есть система накопительных скидок после заказов в сумме на 1000р, за отзыв у них на сайте начисляют денежные бонусы, которыми можно оплатитьть покупку, проводят конкурсы.

Очень качественное обслуживание : сделала заказ, через 30 минут перезвонил менеджер для уточнения адреса, пришло подтверждение на электронную почту с номером для отслеживания заказа на сайте почты России, в тот же день скомплектовали заказ, на следующий день уже отправили ! Через две недели я получила посылку. Если учесть, что я живу в Петропавловске-Камчатском, это очень быстро. Качеством продукции осталась очень довольна : вс вместе обошлось в 520р,( вместе с доставкой почтой 1-ым классом 170р) ношу уже 3 недели не снимая-пока ничего не облезло. К посылке приложили подарок-магнитик-смайлик, мелочь, а приятно ) Единственное-не уточнили, что одной из заказанных мной позиций нет в наличии, об этом я узнала, только когда получила заказ, сумма к оплате была меньше, поэтому и догадалась.

Несколько дней назад сделала второй заказ-его собирали 2 дня, на 3-й отправили, уже не перезванивали, но подтверждения на почту приходили.

В общем магазином очень довольна и буду заказывать у них ещ.

Фото -вот что было в посылке

Фото 2-основа для браслета, шармы и подарочный магнит

Фото 3 -За вс 520р вместе с доставкой

Фото 4 На скорую руку собрала браслет для примера.

Достоинства
  • быстрая доставка
  • вежливое обслуживание
  • низкие цены
  • понятный и приятный сайт
Поганкарекомендует
28.08.2013
Хороший магазин. Возьмём на заметку. Smile
Кстати, многие магазины перезванивают только при первом заказе, я с таким уже сталкивалась, но это и удобно. Всё уточнил, а дальше - отслеживаешь по почте))
28.08.2013
Да, это действительно удобно, в базу занесли- и всё.
  • Я делала заказ в этом магазине два раза, оба заказа пришли приблизительно через две недели. Сейчас сделала третий заказ, жду. В целом мне все понравилось. Ассортимент не сказать, что очень богатый, и все же есть, на что посмотреть и что выбрать.
  • 24.05.2016
    Всем доброго времени суток! Никогда не занималась бисероплетением...Вышиваю крестиком, вяжу уже много лет, а вот совсем недавно загорелось во мне новое пристрастие...Бисероплетение. Решила я сплести себе браслет... Зашла в ютюб и обнаружила интересные видео о создании украшений.