Опубликовано 14 Январь, 2014 - 17:27

С данным магазин я познакомилась полтора года назад. Тогда я искала интернет-магазин с бесплатной доставкой. Хотела заказать какое-нибудь оригинальное платье, а то у нас небольшой городок, и в нем все как матрешки, одинаковые. И наткнулась я на этот сайт. Ассортимент меня приятно удивил, да еще и бесплатная доставка! Я долго себе искала платье, и наконец нашла. Нашла посредника, спросила что да как, и тут она мне говорит что платье с платной доставкой(!) , а я то уже заплатила за него, и мне пришлось отказаться, и взять вместо платья другую вещь. Я взяла вот эту кофточку. Ссылка сгорела, больше я не видела такой кофты.

Этот посредник еще брал себе 20% за работу. Ну а как ни крути 20% это ж достаточно много, и я решила покорить данный сайт самостоятельно. Решила заказать маме бесшовные бюстгалтеры, уж очень они ей нравились. Заказ пришел дней за 40. Я была удивлена их качеством и после этого пошло-поехало!)

В марте была грандиозная распродажа, и я там купила очень много вещей! Вот ссылки на вещи:

Бюстгалтер с пуш-ап

палетка теней

винтажная цепочка с сердечком

цепочка с паучком

шикарное платье

черно-белое платье, охлаждающая подставка для ноутбука

белое платье, кружевная блузка

платье-туника, платье с губами

винтажная рубашка, губка бытовая

крутой пиджак

чехол для телефона

бесшовный бюстгалтер

классная синяя юбка

пуловер, платье в цветочек, блузка

летнее платье в цветочек (шифоновое) за 3$

очень красивые комплекты нижнего белья

P.S. радует, что всегда дают бесплатно трек номер)

Отзыв буду дополнять)

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Дают номер отслеживания
  • Деньги возвращают, если товар не дошел
  • Есть бесплатная доставка
  • Наличие скидочных купонов
  • Низкие цены
Недостатки
  • Бывают недобросовестные продавцы
  • Как обычно доставка, но это к почте России
  • Качество -как повезет
chocolifeрекомендует
Хороший, информативный отзыв!