Опубликовано 1 Июль, 2015 - 15:21

В феврале 2015 года решили мы с мамой купить платье мне на выпускной, вариантов какое платье выбрать было море, но остановились на платье в данном интернет магазине.

Заказанные платья слева и справа

Скажу честно, было очень страшно заказывать с малознакомого для меня сайта. Выбирали платье на выпускной долго, на сайте можно закупать по оптовым ценам ( не менее 6 ед одежды) и по розничной цене (значительно дороже). Мы решили не жадничать и купить себе по 2-3 платья плюс к нам присоединилась и моя одногруппница, тем самым купить все по оптовой цене.

Мое выпускное платье

На все мои придирчивые вопросы продавцы отвечали сразу, после оформления заказа звонили мне и уточняли детали. Я оплатила все сразу в полном размере. Но так получилось, что одного наряда не оказалось, но я оплатила это платье, деньги за это платье сразу вернули и отправили все равно по оптовой стоимости. Отправили посылку Почтой России бесплатно, посылка шла около 2-2,5 недель. Выкладываю фото своего платья (цвет пудра) и платье подруги (ярко синего цвета).

Мое второе платье

Советы по покупкам:

Низ платья украшен вручную
  1. Тщательно изучайте размерную сетку, чтобы не было недоразумений по размерам.
  2. Если вам что-то приглянулось, сразу же спрашивайте наличие у продавцов
  3. Не медлите с заказом, поскольку каталог часто обновляется, и у нас было так, что выберешь одно, пока думаешь заказывать или нет, уже этот товар заканчивается.
  4. Обращайте внимание на ткань, цвет и описание товара, а так же длину платья.
  5. Следите за курсом валюты, поскольку цены зависят именно от доллара.

Качество одежды меня поразило - идеальные швы, ни одной торчащей нитки, все идеально ровно, ткань плотная, на всех платьях качественный подъюбник (не как у китайцев отрезанный и не прошитый кусок тонкой тряпки). На моем выпускном платье ручная вышивка, вручную пришиты бусины и паетки, ничто нигде не торчало. Я была в полном восторге, поскольку привыкла к китайским косякам ( торчащие нитки, неровные строчки, не прорезанные отверстия для пуговиц, плохое качество ткани). Вот что значит забыть, что такое хорошее качество.

Платье подруги

Если не боитесь по интернету, то я рекомендую данный интернет магазин.

P.S. Выпускное платье было великолепно, многие обратили внимание и спрашивали, где я его купила.

P.P.S. Делаем второй заказ, по прибытию новой одежды выложу еще фото

Достоинства
  • Все все все понравилось!
  • Качество
  • Общительные продавцы
  • Широкий ассортимент
SeaCat007рекомендует
15.08.2016
А я как раз к этому сайту приглядываюсь... уже неделю ))) никак не решусь. Боюсь ошибиться с размером - у меня на границе между 44 и 46. На ваш взгляд, одежда белорусских марок строго соответствует размерным параметрам, большемерит или наоборот?
25.04.2017
Ну одежда на меня, шла мне размер в размер