Среднее: 3.6 (71 голос)

ElenaSA аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 21:46
Достоинства: аккуратная расстановка товара, вкусные продукты собственного производства, доступные цены, огромный ассортимент

Впервые посетили с мужем гипермаркет "Глобус" где-то 2 года назад. И с тех пор стараемся ездить именно в этот магазин. АШАН сразу ушёл на второй план. Нравится мне этот магазин прежде всего тем, что там стараются следить за порядком как бы сложно это не давалось. Очень удобный график работы гипермаркета, в выходные "Глобус" работает круглосуточно. И если не хотите шума и гама днём, можно приехать в ночное время или рано утром и можно спокойно не толкаясь купить все, что пожелаете. Мне даже больше нравится в ночное время делать покупки. Продавцы готовятся к рабочему дню и только начинают все выкладывать, в этот момент можно купить самые хорошие овощи и фрукты, которые только вывезли. Единственное, чего не получится купить в ночное время так это тортики на развес и колбасу, которую производит сеть и рыбу. Но последнее время фасуют и на ночь пусть и выбор меньше. Мне очень нравится рыба Саворин холодного копчения, очень часто её покупаем. При магазине есть ресторан ( правда слишком громко сказано) где можно перекусить. Так что ещё не знаком с сетью гипермаркетов "Глобус" очень рекомендую. Уверена Вам понравится.

ElenaSA рекомендует Глобус (Globus), Сеть магазинов

• Vitaminka аватар

Vitaminka 17 Апрель, 2016 - 21:54
    Соглашусь с Вами полностью, из всех гипермаркетов - глобус - самый чистый и уютный)