Среднее: 5 (1 голос)

Shnurik аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 20:44
Достоинства: большой ассортимент, низкие цены, удобное местоположение
Недостатки: отсутствие безнала

Ранее про сеть магазинов "Планета Одежда Обувь" я не подозревал. Увидел его, проезжая по дороге из "Модиса", где не выбрал ничего из одежды. Решил попытать счастья тут. Магазин поразил своим огромным ассортиментов на два этажа. Чего том только не было - женская одежда, мужская одежда, детская одежда, обувь. В Туле магазин находится на Красноармейском проспекте дом 14 Б.

Цены в магазине просто отличные. По сравнению с тем же "Модисом" и ассортимент побольше и, на первый взгляд, качество лучше.

В магазине нет ни пылинки, все чисто. Вещи не валяются скомканные по полкам, а аккуратно висят на плечиках. На каждом товара четко прописана цена. Такое, что наклеено две цены, а ты гадай сколько стоит товар, напрочь отсутствует.

Продавцы и кассиры доброжелательные.

Вполне неплохую футболку можно приобрести за триста рублей, а джинсы за тысячу сто. Выбор моделей и расцветок радует глаз.

За одеждой теперь я буду ездить только в этом магазин.

Но есть маленький минус - отсутствие оплаты по пластиковой карте. Но это не критично.

Shnurik рекомендует Планета Одежда Обувь, Тула