Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 00:30

Сразу оговорюсь этот магазин стал одним из моих любимых. Теперь по порядку:

Когда появилась на свет моя племянница, я выбирала в подарок сестре слинг и наткнулась на магазин Кидстер. Решила съездить посмотреть и именно там и купила обалденный слинг на кольцах.

Прошла пара лет и уже сама, будучи беременной, находилась в поиске зимней куртки. Почему-то во всех магазинах для беременных все очень дорогое, но при этом не всегда качественное. Так вот этот магазин снова порадовал! Купила костюм на зиму - тёплые штаны специальные для животика и куртка. Это комплект, и стоило мне это в районе 8000 рублей. Куртка тёплая, со специальной вставкой для живота, которую я благополучно отстегнула и ношу куртку дальше. Штаны тоже с резиночкой и пуговицей, их я носила ещё после родов до весны, так как мои старые болонки мне были малы.

Также я купила там кофту для беременных и кормящих мам со специальными скрытыми отверстиями. В ней выписывалась из роддома, а потом она стала моим мастхэвом - в поликлинику, в поездку, в торговый центр - везде где нужно не раздеваясь покормить ребёнка она меня выручала. Причём стоимость ее была что-то в районе 800-1000 рублей

Также в этом магазине купила 3 бюстгальтера для кормления. Стоят не дорого, служат долго, комфортны в использовании.

Про магазин можно сказать самые тёплые слова! Ассортимент хороший, все по приемлемым ценам, все очень хорошего качества! Продавцы проконсультируют и помогут в любом вопросе. Ещё у них есть интернет-магазин, так что можно ознакомиться с товарами прямо дома.

Достоинства
  • большой ассортимент
  • качественные вещи
  • приемлемые цены
Недостатки
  • не обнаружено
home-loveрекомендует