Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 13:02

Я не являюсь курильщиком, но вот муж, к сожалению страдает этой пагубной привычку с юности, бросать, как показала практика, он не собирается. В связи с тем, что сигареты значительно подорожали я купила ему машинку для закручивания сигарет, фильтры и папиросную бумагу, ну и заказала семена. В нашем городе нигде не нашла семян табака, поэтому пришлось воспользоваться ресурсами интернета и наобум заказать именно в этом магазине.

Выбор семян в каталоге, просто богатейший!

На многие сорта есть описание и видео. Цены вполне приемлемые.

Я заказывала сорта табака чисто понаслышке, самые распространенные и только на пробу- три вида (Вирджиния Голд, Гаванна, Американ 572). Магазин прислал в подарок еще два вида (Шири и Сперандео F1) , что несказанно порадовало).

Оплачивала картой Сбербанк, но вариантов предоплаты масса.

Выслали быстро.

Доставка обошлась в 115рублей,

сейчас при заказе от 500рублей- доставка бесплатно.

Прилетел ко мне симпатичный конверт (первого класса) через неделю.

Внутри были хорошо упакованные семена, лист заказа и напутствия по выращиванию табака.

В каждом пакетике по 100 семян, но предполагаю, что их больше заявленного количества.

Взошли семена буквально через 5 дней, всхожесть стопроцентная у всех сортов!

Всегда отношусь с опаской к интернет магазинам, тем более когда оплачиваешь покупку заранее, но этот магазин порадовал по всем пунктам.

Достоинства
  • богатый выбор сортов
  • быстрая доставка
  • возможность получать консультации
  • подарок при покупке
  • простая и удобная навигация сайта
AnZHnAрекомендует
14.06.2016
Интересный сайт Smile Я, скажу честно, курю и даже не думаю бросать, но про сайты такие даже не слышала Shock
14.06.2016
необычный сайт
15.06.2016
Думаю, свой табак в разы лучше покупных сигарет, в которые пихают теперь неизвестно что.
16.06.2016
Танюша-1992, я тоже только от нужды узнала))
CheryBerry, Smile
alenaflygirl, спасибо, тоже так думаю) Если уж и травиться, то натурпродуктом)))
03.07.2016
Неожиданно. Даже не задумывалась, что можно табак выращивать для этого Smile