bolgpet аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2012 - 18:22
Достоинства: качество, надежность, низкие цены
Недостатки: только для ип и юл
Если одним словом - это русский tinydeal и buyincoins, но только для ИП или юридических лиц. Цены даже ниже (сравнивала по зеркальцам-шоколадкам, беспроводному звонку и т.п.). Производитель многих товаров - Китай (но есть и Россия). В моем небольшом сибирском городке мамочки тоже организуют совместные покупки. И этот магазин - находка для нас. Первый раз я заказала замечательный обруч, который обошелся мне с учетом организационного сбора в 500 руб. и набор "Фиксики" (который стоил на 110 руб. дешевле,чем в "Связном). Девочки, если вы - организаторы СП (настоящие, а может будущие), то с этим магазином вы будете только в выигрыше! Наша организатор каждый месяц проводит закупку и каждый раз есть желающие (у них минимум -10 000 руб.). Меня лично ограничивают только финансы! В отличие от заказов на любимых китайских сайтах - здесь ничего не потеряется! Кроме того, можно получить консультацию у менеджеров (меня интересовал вес обруча, задала вопрос, на следующий день получила ответ - 1200 гр.). Рекомендую!

bolgpet рекомендует www.sima-land.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Просто супер магазин (думала я раньше)

09.01.2013
    ksesha4ka аватар

Я подсела на совместные закупки и вот открыли закупку с сайта sima-land. Там огромное разнообразие товаров. Есть игрушки, кружки, ручки, магнитики. канцтовары, сумки, косметички, текстиль. Даже и не перечислишь всего. Каждый раз ждала закупку с нетерпением. И каждый раз там что-нибудь заказываю. Читать далее

• Очень интересный сайт )

31.01.2015
    Ms_Eva аватар

Начну из далека , и поподробнее о плюсах и минусах сайта . Когда у меня закончился ремонт и всё было установлено ( мебель ) оставалось только одно - придать свежести и оживить дом. Читать далее (2)

• http://www.sima-land.ru клад для совместных покупок

21.09.2012
    badly19 аватар

Совместные покупки вещь не новая и повсеместная, можно экономить огромную кучу денег на заказе товара по оптовым ценам. Уже довольна давно и у нас в городе появилась группа инициативных молодых мам, которые стали развивать эту идею. Читать далее