Опубликовано 14 Август, 2016 - 21:45

Духи я покупаю нечасто, однако последние два раза я заказывала именно в этом магазине.
У мужа были духи MEXX, которые он очень любил, но они заканчивались, а в летуале и в ривгоше их уже было не найти - какой-то аромат не из новых. Я решила поискать в интернет-магазинах и наткнулась на [ссылка] (название духов не пишу, тк на флаконе не написано, а я уже не помню)
Честно говоря, сначала я сомневалась, т.к. сравнила их цены на другие духи с ценами летуаля и ривгоша - разница была ооочень ощутимая - от 25 процентов и выше. Но жадность победила и я решила рискнуть Smile Заказала пробник, 100мл, кажется, на тот момент стоил 2800 руб - почти на 1000 дешевле, чем не тестер. Привезли точно в назначенное время, флакон выглядел отлично, я не поняла, чем он отличается от нетестера, кроме разницы в цене. Кажется, даже была целофановая упаковка на коробке, точно не помню. В заказ был вложен микро-пробник и купончик на 50 руб на седующий заказ.
Подарила мужу их на Новый Год, позже мы сравнили запах и стокость приобретенных в ry7 духов и тех, что у него оставались из летуалевского флакона - абсолютно идентичны, по крайней мере, на наш непрофессиональный нюх Smile Духи до сих пор не закончились, хотя уже года два прошло, если не больше.

Второй раз покупала Hugo Boss, примерно полгода назад. Тоже мужу в подарок - ему кто-то дал пробник этих духов и ему очень понравилось. Я снова заказала в ry7 тестер, максимального объема, на 100 мл.
И снова, стоили 100 мл дешевле чем 50 мл в летуале/ривгоше, а разницы между тестером и не тестером я опять не заметила, а муж тем более (когда это мужчины обращали внимание на упаковку?Smile) Аромат специально не сравнивали, но муж стал им пользоваться вместо того пробника, так что, видимо, идентичны. Кстати, аромат очень приятный, рекомендую, если выбираете духи на подарок мужчине - называются Hugo Boss Red, флакон красный с чёрной крышкой, похож на флягу.
В заказе опять был пробник и купон, который я благополучно куда-то потеряла Smile
Подведём итоги:
- Продукция абсолютно не отличается от того, что стоит на полках сетевых гигантов
- Цены сильно дешевле
- Бесплатная доставка
- Если покупаете себе или очень близкому человеку (не для презентационных целей) - берите тестер. Содержимое то же, а цена заметно ниже. Если упаковка важна - лучше не рискуйте и не берите тестер (хоть мне и попадались тестеры без отличий отобычных упаковок, не факт, что и Вам повезёт. Как вариант - можно попробовать уточнить по телефону про отличие упаковки конткретного аромата.)
- Выгодно заказывать сразу несколько флаконов. За 2 флакона - скидка 3%, от 3 до 5 флаконов - 5% и так далее.
Единственный минус - не очень удобный интерфейс сайта, в том числе ужасный поиск. Но я слишком жадная, чтобы из-за таких мелочей заказывать в других местах по более дорогой цене Smile
Достоинства
  • Быстрота доставки
  • Вежливость персонала
  • Дешёвые тестеры
  • Доставка бесплатная
  • Накопительные бонусы
  • Скидки при покупке нескольких флаконов
  • Цены ниже, чем в других магазинах
Недостатки
  • Неудобный сайт
Absalemрекомендует