Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 11:43

Всем привет!

Вот и настала пора написать отзыв об этом магазине. Сама того не замечая, у меня дома накопилось достаточно большое количество товаров из Fix Price.

В моем городе первый магазин Fix Price открылся около года назад, затем сеть начала разрастаться и вот их уже 4.

В магазине представлено большое разнообразие товаров, начиная от канцтоваров, бытовой химии, декора, товаров для животных и заканчивая продуктами питания. Очень привлекает низкая и однозначная для всех товаров цена.

Лично я никогда не покупаю там продукты,даже не смотрю на них.Больше присматриваешься к мелочам, которые необходимы в повседневной жизни.

Так же у них есть сайт, но на нем представлен не весь товар, который есть в магазине. Но для ознакомления, он подойдет.

Первой покупкой в этом магазине год назад были новогодние игрушки и бусы для елки. Тогда они стоили еще по 37 рублей. И коробочка из под них уже не сохранилась.

Затем были небольшие покупки в виде трубочек для коктейля (очень удобно 100 штук за 38 рублей). Леи для гавайской вечеринки.

А потом как говорится стали покупаться необходимые и нужные вещи (что-то по 40, а что-то уже по 41 рублю).

Для животных:

• Салфетка для столовых приборов

• Лазерная указка, фото нет, даю ссылку на нее на сайте.
  • Игрушка для собаки "Канат с мячом". К слову очень прочная, тянули ее 2 человека, она не порвалась. Такие игрушки в зоомагазинах стоят в разы дороже. (к сожалению эту игрушку наш пес разгрыз уже на 2-й день, ссылка на сайте)

Для дома:

• Горшочки под цветы, очень милые.

• Стеклянный кружок. Очень красивый, небольшой, размер 25*15 см, но удобный.

• Форма или по другому "Ланч-бокс". Очень удобны, что разделены на 2 части. На крышке роспись Гжель.
  • Корзина хозяйственная, немного хлипкая (составляю в нее бытовую химию).
  • Корзина с крышкой (у меня их уже 2), ей я нашла применение в виде шкатулочки для своей косметики и множества маникюрных принадлежностей. Качеством очень довольна.Размер 25*18 см.

• Салфетки для машины. В наборе 2 штуки,Материал микрофибра, размеры: 35-35 см, 17*35 см.

• Съемные ролики для чистки одежды. Отлично подходят для ролика ИКЕA.
  • Жидкое мыло. Очень густое и с приятным ароматом (ссылка на сайте).
  • Так же покупала для маникюра стразы для ногтей, еще их не использовала и набор для стемпинга. Штамп жестковат, рисунок переносит не очень хорошо, диск выкинула сразу.

Ну и конечно же новогодние товары, Все они очень красивые и достаточно качественные для своей цены. (В данный момент в магазине проходит акция, новогодние украшения по 20,50 рублей.)

Ну есть конечно же и минусы, в виде товаров с браком. Даже я не углядела и купила такой товар. Это была кукла Барби, долго выбирала ее на витрине, выбрала, принесла домой, а открыв увидела что у нее нет 1-й руки)) Здесь конечно в основном моя вина, что не разглядела брак в магазине.

Достоинства
  • -недорого
  • большой выбор нужного и неочень
  • дёшево
  • есть вещи которые вы больше нигде не найдете
  • есть недорогие полезные вещи
  • их много!
  • попадаются интересные вещицы
  • разнообразие товаров
  • широкий ассортимент
Недостатки
  • есть товар низкого качества
  • много бесполезного
  • не всегда выгодно
  • нужно грамотно выбирать товар а не хватать все под
Belka13рекомендует
03.01.2015
У меня была аналогичная ситуация с бижутерией - только дома заметила, что сережки не одинаковые) если остался чек - сходите в магазин, поменяют без проблем
07.01.2015
Laughing,
Да мы нашли руку от другой куклы и приделали. А так из-за 39 рублей, больше денег потратишь на бензин.
Люблю этот магазин
  • 10.06.2015
    Всем привет!   До знакомства с "Fix Price" , я относилась к нему с долей скептицизма и полагала, что там можно найти только разнообразный хлам. Но посетив этот магазин пару раз, я поняла, что там можно откопать что-то действительное полезное и одновременно, приятное.
  • Доброго времени суток) Сегодня хочу поделиться с вами своим опытом знакомства с магазином одной цены Fix Price. В нашем городе этот магазин существует давно. Но я относилась к нему с каким-то недоверием... Думала, ну что там хорошего могут продавать, только всякий ненужный дешевый хлам.
  • 26.12.2014
    Уже месяц ходила вокруг да около магазина, все никак не могла зарулить. Читала отзывы, смотрела фотоотчеты о магазине. Само собой, что большого качества от магазина, где все по 40р. ждать не приходится. На сайте у Fix Price богатый каталог, где практически все, что нужно для дома.
  • Привет всем! Давно собиралась написать отзыв о последнем походе в наш любимый фикс прайс, вот где можно разгуляться, но предварительно лучше наметить сколько штук товара на какую сумму вы хотите купить и ориентировочно для себя определить что нужно вам обязательно. а что второстепенно.