Среднее: 2.5 (всего голосов: 353)

CrazyVoronka аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 10:43
Достоинства: бонусная карта, быстрая доставка, выгодные предложения по акциям, доброжелательный персонал, приемлимые цены, удобное расположение, хороший выбор
Недостатки: дорогой перенос техники по квартире, навязчивые менеджеры по кредитам

Мне, человеку въедливому и осознанно делающему выбор, с этим магазином взаимодействовать очень приятно и выгодно, т.к.:

1. Я всегда читаю интернет (и этот сайт, особенно!))), прежде чем идти в магазин, уделяю этому очень много времени (от 1 недели, иногда дольше, например, 3 недели выбирала телефон!!!), и в итоге у меня появляется понимание, ЧТО мне нужно и ПОЧЕМУ. Затем выбираю магазины, где эта техника, в принципе, есть, и дальше уже проще - выигрывает магазин с самой привлекательной ценой и хорошими условиями доставки. Зачастую это именно М ВИДЕО. Дело в том, что у них политика самой низкой цены, т.е. приходишь в магазин, говоришь, где дешевле, и тебе делают скидку до уровня этой цены. Всё просто!)

В магазине я не консультируюсь с продавцами лишь потому, что у них есть планы продаж, и они зачастую начинают "втюхивать" не нужные тебе товары. Но не все продавцы так делают! Я живу в Н.Новгороде, рядом с моим домом есть М Видео, и есть там прекрасный менеджер Ольга, которая действительно предлагает то что нужно ТЕБЕ! И про качество всё расскажет, и про цену скажет, что бывает дешевле у них, в общем, редко такие люди встречаются! Про неё еще расскажу, но позже)

2. Доставка. Вот с ней у меня часто возникали проблемы, если покупала не в М Видео. А с этим магазинчиком всё чётко, уже через день доставляют (если товар есть на складе), отзваниваются за полчаса до того, как приедут, в общем, отличный сервис. Неудобно одно - подъем на этаж 300р, если лифт грузовой, и как ни парадоксально, перетащить по квартире (даже 1 метр!!!) - 200р! Поэтому советую ставить технику в прихожей, осматривать её, а потом задействовать мужа))) Такие цены они обосновали тем, что в прихожей товар осматривается, т.е. полностью освобождается от упаковки, дальше товар переносится без упаковки, а это уже рискованно - углы всякие по пути встречаются, цветы, животные... Ну, в общем, у всех свои "тараканы"...

Стиральную машину нам доставили очень забавно - доставку поставили с 10 до 15, звонят в назначенный день в 8.30, говорят, что через полчаса будем у Вас! А мы новосёлы, мы пока там не живём, и пока мы доехали в квартиру, прошло примерно 40 минут. Они нас терпеливо дождались, и даже слова по этому поводу не сказали) Сами виноваты - поставили такое время! А если бы мы уже там проживали, было бы здорово - не надо сидеть дома и ждать их полдня!

3. Я уже упомянула, что мы новосёлы) Нам делают скидки, поскольку в этом магазине есть спец. карта тем, у кого есть сертификат, полученный не ранее, чем 3 года от текущей даты. Если честно, в М Видео нам не говорил об этом ни один менеджер, когда заходили в магазин узнать по наличию товаров, менеджеры консультировали, улыбались, но про карту молчали! И в день перед покупкой мы встретили менеджера Ольгу, которая сообщила про карту! Были приятно удивлены, и, конечно же, воспользовались!

Карта «Семейная» Новосёлы. Скидка + 10%, даже на акции! Очень выгодно. Действует 3 месяца с момента активации (совершения первой покупки по карте). Лимит 100 000 рублей ( т.е. общая сумма покупок, на которую может быть предоставлена скидка, ограничивается 100 тыс. руб.), а общая сумма скидки по карте не может превышать 10 000 рублей.

Все покупки будем делать у Ольги), пусть за её доброту капают проценты!)))

В общем, всем советую действовать по такой тактике, как делаем мы, и будет Вам счастье)

P.S. Мы всегда отказываемся от доп. гарантий, т.к. не считаем это нужным.

CrazyVoronka рекомендует "М.видео" - магазины бытовой техники и электроники

• lady_of_quality аватар

lady_of_quality 16 Январь, 2014 - 10:50
    Спасибо за отзыв!
    Чего только не узнаешь на IRecommend! Информацией про карту для новоселов вы меня поразили. Отличная задумка магазина, зря они не рекламируют это.
  • CrazyVoronka аватар

CrazyVoronka 16 Январь, 2014 - 11:31