Опубликовано 12 Июль, 2012 - 21:59

Приветики мои дорогие!

Не так давно меня заинтересовали индийские товары и я стала искать, где бы их купить. По скольку из Индии везти далеко, то товары конечно получаются недешевые, но качество мне очень нравится, оно как ни странно, на высоте. Пока что, покупала всё только в магазине "Индийские специи", потому что он очень удобно расположен для меня:) недалеко от м. Сухаревская, хотя данный магазин есть еще в некоторых местах по Москве. У них так же есть свой сайт в интернете, там тоже можно сделать заказ, к примеру если вы из другого города.

В данном магазине довольно большой ассортимент, есть как съестное:), так и косметическое, всё для ухода за волосами, телом, кожей лица, ног, рук и прочее. На фото то, что осталось от двух или трёх посещений магазина:)

1. шампунь с гибискусом.

2. шампунь-маска для волос тали поди.

3.потрясающая травяная краска для волос.

4. измельченный черный перец.

5. вкуснейший рис басмати.

6. порошок карри, ммм, с ним получаются отличные индийские блюда, готовила с ним курицу карри и картошку карри, получается просто обалденно.

7. и еще на фото рядом с рисом затесался черный ароматный перец в зернах:)

8. приправа для курицы Сhiken Curry masala.

Магазином довольна. Кстати, так как я не разбираюсь во всех этих индийских товарах, сначала я смотрю на их сайте что есть что, с описанием и составом, а потом пишу список и покупаю, так получается удобнее и сразу знаешь, что ты покупаешь:)

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Хорошее качество
Космонюхательрекомендует
Ты меня очень заинтересовала!
Я подсела на корейскую косметику,боюсь еще и на индийскую подсяду.
Тогда я точно пропаду! Puzzled
А я уже на обе подсела, что же делать, если корейцы и индусы производят такие чудесные средства:)
12.07.2012
прям заинтересовали, сразу полезла на их сайт))) а кокосовое масло вы не покупали случайно?? давно хочу приобрести вроде хвалят его)
покупала и кокосовое масло, но не там:))
+.Мне совсем там не понравилось.
18.07.2012
Ой, с удовольствием заглянула бы в такой специализированный магазинчик!
30.12.2012
здорово! есть такая травка индийская называется "листья пажитника" - обязательно попробуйте, придает блюдам такой вкуснючий грибной аромат, просто сказка. и еще приправка астафетида - это вообще-то смола, но ее смешивают с мукой и продают в виде порошка, по запаху напоминает чесночно-луковый аромат, - атасная штучка Smile тоже постоянно пасусь в таких магазинчиках,+
05.01.2013
Не обращала внимание, что у нас есть такие магазины. Нужно поискать поближе.
Спасибо вам за отзыв.
17.11.2017
Люблю этот магазин)работаю в филиале на миклухо