Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 12:22

На сегодняшний день этот магазин - фаворит среди интернет магазинов одежды и товаров для дома. До беременности я предпочитала оффлайн покупки, как и большинство, мне кажется. Сейчас поход по магазинам - это просто мучение и наконец я научилась подбирать себе одежду, не примеряя. Ну а сервис магазина H&M очень способствует. Захожу в приложение каждый день!
Я знаю, что любителей данного интернет-магазина много, но и нелюбителей тоже навалом. Часто читаю неудовлетворительные комментарии в инстаграмм под рекламным постом H&M или на других площадках. Но в моем случае пока что всё практически отлично. Бывают неприятные моменты с технической стороны сайта, но это всё пустяки, которые можно решить.

Достоинств у интернет-магазина H&M много. Некоторые из них сравнительно недавно появились.

1. Ассортимент. Просто невозможно отрицать, что он здесь богатейший! Каждый или почти каждый найдет здесь вещи по своему вкусу! Даже моя мама, у которой большой размер, нашла здесь хоть раз, но отличные летние брючки! Одежда для малышей, детей, подростков! Для молодых людей и не очень молодых. Для людей с пышными формами до 62 размера! 62!
  2. Цены. От самого бюджетного до достаточно качественных вещей. Каждый найдет для себя одежду по размеру кошелька. А скидки, акции и распродажи в этом помогут.
  3. Акции. Распродажи. Распродажи здесь вечные!)) Раздел распродажи пополняется каждый день! Каждый день добавляется что-то новенькое. Я постоянно захожу и мониторю, когда есть свободные 5 минут. Иногда появляется хорошая вещь в единственном экземпляре. Не знаю, почему там происходит. Может на складе где-то завалялась и вот ее выставляют. Такое очень быстро слетает с молотка.)) А может просто кто-то сделал возврат. Сложно сказать. Ну и акция вроде "Счастливый час" бывает достаточно часто. В этот счастливый час действует скидка 20% на весь ассортимент кроме раздела распродажи. Но час этот всегда не очень счастливый! Сайт просто висит от нагрузки! Иногда мне легко удается сделать заказ, а иногда ничего не удается! Как только час заканчивается, сайт работает отлично. После окончания часа есть еще 10-15 минут, скидка действует. Иногда в этот промежуток времени успеваешь закупиться. Так что мой совет: наполняйте корзину заранее, ставьте будильник за 5 минут до начала и оформляйте сразу, как 'счастливый час' начался. Если не получилось, можно записать артикулы и позвонить им на горячую линию, там вам тоже смогут оформить заказ. Также если вы не сделали заказ, можете попозже также позвонить им и они вам вышлют скидочку на почту.
Достоинства
  • Бесплатная доставка от 1000 рублей
  • Бесплатный возврат
  • Быстрая доставка
  • Доставка CDEK
  • Красивые вещи
  • На каждой вещи бирка с размером, материалом и т.д.
  • Низкие цены на распродаже
  • Отличное качество
  • Приемлимые цены вне распродажи
Valeria SoftPawsрекомендует
13.09.2014
Мой любимый. Комфорт и качество!!!
04.02.2016
ПЕРВОЕ ПЛАТьЕ НА ВАС СИДИТ СУПЕРСКИ, ОчЕНь НЕжНО
21.11.2016
А я его и не одевала ни разу)) но очень нравится. Это все из за того, что в кроссовках постоянно)