Среднее: 5 (1 голос)

Lubimka LU аватар
Опубликовано 15 Май, 2016 - 15:37
Достоинства: быстро нашла пункт выдачи, разные варианты оплаты, скидки, удобная форма заказа, широкий выбор товара

Ребята, девчата, покупатели будущие и настоящие! Всем, кому надоело таскаться по огромным гипермаркетам ради экономии в три рубля, стоять в очереди с загруженными тележками или тяжеленными корзинками, слушать истерику чьего-то ненасытного дитяти, ДОЧИТАЙТЕ МОЙ ОТЗЫВ ДО КОНЦА!!!! Извините, что так эмоционально, но просто НАБОЛЕЛО!

Не знаю, кто как, а я дурею от процесса закупок в больших и очень больших магазинах. От шума, от количества народа, стояния в очередях, копания на полках ради прилично упакованного мыла, внезапного холода в отделе с молочкой и нереальной жары рядом со свежей выпечкой, от сваленных в кучу колготок/ тапок/ носков/ трусов и прочих радостей. Ну и отдельно меня утомляет тряска от магазина до дома с необъятными авоськами. Я пока безмашинная, так что наслаждаюсь по полной программе прелестями общественного транспорта((

О том, что существуют интернет-магазины я, конечно, знала и раньше. Но меня всегда останавливала необходимость ждать заказ и платить за доставку. Поэтому я привычно убивала два воскресенья в месяц на то, чтобы затариться по полной программе всем необходимым. Убивала исправно, долго. Убивала-убивала и вдруг поняла, что пора что-то менять. 21 век на дворе, а я все еще не продвинутая, как говорится. Посчитала я, сколько трачу на дорогу до магазина. Прикинула, на сколько мне хватает закупленного. И поняла: 1) денег, потраченных мной на дорогу, вполне хватит на доставку из интернет-магазина, и ехать никуда не придется 2) в планировании бюджета и запасов не изменится ВООБЩЕ НИЧЕГО, если я перейду на закупки в интернете хоть завтра. Сказано - сделано. ПЕРЕШЛА!

Первым делом перевела на дистанционные закупки бытовую химию, принадлежности для душа и ванной. Ура, я больше не таскаю на себе пятикилограммовые пакеты со стиральным порошком, полуторалитровые кондиционеры для полоскания белья, бутыли со средствами для мытья посуды и полов, шампуни и бальзамы для волос и т.д. Первый раз покупать было страшновато, т.к. сумма всей быт. химии на месяц для одной семьи выходит кругленькая. Поэтому я решила, что если уж заказывать, то хотя бы со скидкой))) Согласна, решение странное, но получать скидки мне понравилось, я, пожалуй, вообще на эту тему подсяду. Итак, за скидкой я пошла на Групон. Выбрала предложение из интернет-магазина Престиж Био. Экономия выходила 420 рублей. Минус доставка 140 рублей, итого я сэкономила 280 рублей. Для первого раза, считаю, не плохо.

На сайте магазина [ссылка] очень удобная форма заказа, все наглядно и понятно. Когда начала оформлять заказ с Групона по купону, предложили мне кучу вариантов оплаты, я выбрала оплату с баланса мобильного телефона. А за доставку по пункта выдачи решила отдать деньги наличными. Выбрала пункт на Маяковской, в Москве. Центр мне наиболее удобен. Нашла очень быстро, пригодилась карта "как нас найти", присланная магазином на электронку. По дороге ориентировалась по ней, а прямо рядом с пунктом выдачи увидела огромный указатель на фасаде. Очереди вообще не было. Получение заказа заняло минут пять от силы. Отдала деньги за доставку, забрала коробку и поехала домой. И все! Ура! Жутко рада, что эксперимент удался. Изучаю ассортимент магазина дальше, думаю, буду у них покупать, цены вполне себе нормальные. Постараюсь отписываться тут, что и как. Знаю, что на айрекомменд любят фотоотчеты, поэтому прикладываю к отзыву несколько фоток с мобильного. Всем, кому была полезна, ловите привет и пожелание удачных покупок! Кстати, я уже успела рассказать по гель для душа японской марки Lion тут, на айрекомменде. Так вот это как раз из этого магазина и по купону, про который рассказала выше. Ну все, всем пока.

Lubimka LU рекомендует Престиж Био, Москва

Интернет-магазин косметики, парфюмерии и бытовой химии с доставкой по всей России.
Город: Москва
27.05.2016
Вы меня очень заинтересовали своим рассказом. Читала ваш отзыв, все как про меня! Полностью солидарна с вами, тоже достало в магазинах в очередях стоять, а потом еще тащить тяжеленные котомки до дома. Склоняюсь попробовать тоже заказать в этом интернет-магазине, судя по отзывам все покупатели остаются довольны, наверное и я попробую!