Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 11:14

Доброго времени суток!!!

Обожаю ходить в магазин обуви и аксессуаров КАРИ, находится он примерно в 15 минутах ходьбы от моего дома,и захожу туда раз в месяц, да к тому же, за это время, успевает либо обновиться ассортимент, либо упасть цены на уже существующие товары.

Эти чудесные балетки я купила примерно 3 недели назад.

Вспомнила, что в КАРИ, всегда большой выбор и кции на обувь, и решила забежать туда.

Нашла балетки, из всех моделей мне приглянулись именно эти, размеры есть все 36-41.

Самое главное - балетки оказались очень удобными!

Что могу сказать, я ходила в них около 2-3 часов по городу и ничего не натерла!

Потом одела их второй раз, они уже отлично разносились, и теперь я одеваю их без всякой опаски.

Они безумно мягкие, материал легко сгибается.

Где-то на третий раз, в них уже ходишь как в домашних тапочках

Хорошо сидят на ноге, не сваливаются при ходьбе, удобные. Не хлипкие.Сочетаются хорошо с классическими вещами, я их ношу с черными узкими брюками, черной сумкой и летней персиковой блузкой. В украшениях должны присутствовать золотые элементы.

Своими балетками я осталась очень и очень довольна.

Спасибо за внимание =)

Достоинства
  • Аксесуары
  • Вежливый персонал
  • Дешевые щарфики
  • Доступные цены
  • Есть из чего выбрать
  • Качество
  • Наличие больших размеров
  • Неплохая бижутерия
  • Оригинальные модели
  • Отличный персонал
  • Очки на любой вкус
  • Порядок в торговом зале
  • Скидки и акции
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Искусственные дешевые материалы
Валентина Поляк...рекомендует
14.10.2015
Добрый день, Валентина.
Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. В наших магазинах представлен широкий выбор аксессуаров на любой вкус. Приглашаем Вас оценить новую коллекцию осенне-зимней обуви из натуральной обувью известных торговых марок! Напоминаем, что в наших магазинах действует 60 дней гарантии на всю обувь. Всегда Вам рады!