Medusa_ аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 18:42
Достоинства: качественная продукция, очень просто делать заказ, скорость оформления/получения, хорошо упакована посылочка), цены

Девочки, буду краткой).

Давно хотела попробовать косметику Sleek, но в обычных магазинах ее не продают. Решила заказывать в интернете, выбор пал именно на этот магазин. [ссылка]

Заказ сделать очень просто, не требуется определенной регистрации. Просто кладете товар в корзину и переходите далее по пунктам, сотрудники сами с вами связываются и обговаривают условия доставки.

Ассортимент очень хороший. Встречаются достаточно редкие, но популярные косметические товары.

Доставка быстрая (моя посылочка из Питера дошла за 3 дня). Я выбрала самовывоз в Москве, самый не дорогой вариант. Пункты выдачи товара расположены рядом с метро, найти их не составляет особого труда.(единственное, что нужно назвать- номер заказа).

Упаковка посылки надежная, тени дошли целые и невредимые.

Цены. Наверное самые приемлемые. Сравнивала с другими магазинами, и в данном случае самая низкая цена на Sleek (550-700 руб.), Nyx и MUA.

Вывод: мне всё понравилось, буду делать заказы дальше.

Мои первые покупки:

Sleek палитра "Bad girl". (брала за 700)

Бальзам для губ Carmex (200 рублей).

Их качеством очень довольна.

Еще у магазина есть своя группа вконтакте, где вы можете найти много интересного.

Спасибо за внимание!

Medusa_ рекомендует b-4-u.ru / Beauty For You Косметика: NYX, Sleek, Revlon, Beauties Factory, Sigma, Revlon, e.l.f.

Наш Интернет-магазин профессиональной декоративной косметики предлагает широкий выбор продукции популярных брендов: NYX Cosmetics, Sleek MakeUp, Sigma Beauty, the Balm, Beauties Factory (BF), Revlon, e.l.f. и Косметика для солярия SkinScience и других.

В каталоге компании можно найти огромный ассортимент профессиональной декоративной косметики: палитры теней для век 120 цветов, палитры теней для век 180 цветов, палитры помад, блески для губ, корректирующие средства (корректоры/консилеры), тональные кремы, органические пигменты, цветные подводки, минеральные тени, базы (основы) под макияж, основы для теней, многоцветные палитры теней, кисти для макияжа по одной и наборами для профессиональных визажистов, набор кисти для макияжа купить, тушь для ресниц, карандаши для глаз и губ. Наша продукция подходит как для профессионального, так и для домашнего использования.

Цены в нашем интернет-магазине приятно удивят вас. Это связано с отсутствием больших расходов (на аренду торговых площадей, продавцов-консультантов, витрины, охрану и т.д.), которые обычно закладываются продавцами в стоимость товаров. Кроме того, мы всегда сотрудничаем с производителями косметики напрямую.
Как результат, в Beauty for You вы всегда найдете продукцию высшего качества по самым выгодным ценам.

Мы осуществляем доставку по всей России.

Приятных покупок!

График работы:

Обработка заказов осуществляется ежедневно с 09:00 до 23:00.
Доставка по Санкт-Петербургу осуществляется ежедневно с 10:00 до 21:00.

Контактная информация

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Ketiki_msk аватар

Ketiki_msk 21 Апрель, 2015 - 18:52
    Здорово, буду иметь в виду! Тоже слики хочу попробовать
  • Дареныш аватар

Дареныш 7 Январь, 2016 - 20:10
    КАк Вам палетка на качество)ну сами тени)
  • Medusa_ аватар

Medusa_ 7 Январь, 2016 - 22:07
    Тени неплохие, но с ними есть сложности в нанесении. Почитайте отзывы на палетку Bad girl, там и мой отзыв есть с фотографиями.
  • Дареныш аватар

Дареныш 8 Январь, 2016 - 22:37