Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 13:25

С компанией Акватерм знаком уже около трех лет, как они существуют. Они сейчас специализируются на производстве герметиков под собственным брендом - Аквастоп. Данные герметики производство Россия. Успели зарекомендовать себя с положительной стороны, потому что и в работе и по продукции которая выпускает эта фирма претензий нет. Да и цены радуют, не завышены, как у других производителей. Несколько раз использовал Аквастоп-отопление, из-за того что не правильно рассчитал объем воды в системе отопления и взял меньше герметика. Я его применял, когда у меня в системе отопления произошла течь. Чтобы ее устранить не нужно проделывать лишнюю работы, можно воспользоваться современными средствами, например как этот жидкий-герметик. Который устраняет проблемы навсегда. Перед заправкой герметика должны быть выполнены все указания, которые в инструкции. Справится можно самому, но лучше доверить это специалисту по ремонту и обслуживанию отопления. Упаковки канистр бывают разных объемов. Могу сделать вывод, что для ликвидации течей отопления не нужно слишком паниковать и пытаться все заменить и тратить деньги на переделывание, достаточно просто заделать течь жидким герметиком, он отлично держит!
В магазине работаю профессионалы своего дела и с большим опытом работы. Всегда объяснят какой товар лучше подойдет в конкретном случае и помогут с применением. Кстати они оказываю бесплатную консультацию по телефону по применению своих герметиков и даже в выходные дни они отвечают на звонки, что не мало важно.

k-yurisovрекомендует