AnnaS аватар
Опубликовано 16 Август, 2014 - 14:23
Достоинства: большой выбор товара, нормальное качество, приемлемая цена, современный модели, хорошее обращение со стороны продавцов

Детский магазинчик Acoola в нашем городе открылся сравнительно недавно, посетив его мы были приятно удивлены. Обстановка в магазине хорошая, нет свалки, многие модели представлены на манекенах. Каждый тип товара висит в отведенном месте, большой размерный ряд, одежда не мятая. Здесь есть одежда на любой вкус и цвет. Цены вполне приемлемые,  а в период распродаж можно закупиться очень даже выгодно. Продавцы вежливые и приветливые.

Моей дочери 2,6 года. Вот эту нашу самую любимую стильнявую маечку мы приобрели этим летом на распродаже, обошлась она нам примерно в 250р. Хорошее качество, нитки не торчат, приятная к телу.

И майка на дочке. Она отлично сочетается с джинсовыми шортами и нашими Кроксами.

Джинсы-клеш были приобретены весной этого года на распродаже за 700р. Очень качественные, за время носки не поменяли цвет, не вытянулись. Удобно что ширина пояса изнутри регулируется. Тип регулировки как у брюк для беременных - резинки - утяжки внутри по бокам с петлями и пуговицами.

Очень теплый и мягкий свитер. Был приобретен зимой, цена без скидки 800р. Не полинял, не вытянулся. Носили часто.

В целом наше впечатление о магазине Acoola очень хорошее, обязательно зайдем туда еще не раз!

Возможно, вам так же будет интересно почитать:

Стильные и яркие Кроксы CROCS CC Hello Kitty

Стильные детские вещички, купленные в сети магазинов Reserved (после взрослых вещей)

Невероятно удобные и неубиваемые детские кроссовки Adidas

Любимец дочери, двухметровый медведь Потапыч

Фотоистория нашего похода в Трогательный зоопарк

AnnaS рекомендует Магазин детской одежды Acoola

• Ewelamb аватар

Ewelamb 16 Август, 2014 - 16:07
    Очень приятные вещи, вашей малышке идет Smile

AnnaS 16 Август, 2014 - 16:35

AnnaS 16 Август, 2014 - 17:05
    Metal_, спасибо!
  • _Нита Пепито_ аватар

_Нита Пепито_ 16 Август, 2014 - 17:23
    Жаль у нас нет такого магазинчика !
  • Spvica аватар

Spvica 16 Август, 2014 - 20:10
    Шмоточки чудесные:))

AnnaS 16 Август, 2014 - 20:45
    Spvica, спасибо!
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 17 Август, 2014 - 20:31
    Очень красивые вещи вы приобрели для вашей доченьки.

AnnaS 17 Август, 2014 - 20:49
    Оксана.28, спасибо!
  • shooik аватар

shooik 29 Август, 2016 - 07:56
    надо и мне в этот магазин наведаться. в одно время, помнится, нехило его рекламировали)