Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 13:29

Добрый день! В этом году и у нас в городе открылся магазин Технопоинт!

Здесь нет продавцов как таковых, только сотрудники выдачи товаров.

В зале стоят столики с ноутбуками и стульями - товар можно выбрать в магазине, либо дома. Распечатываете бланк, если заказывали в магазине и оплачиваете на кассе. Если заказ делали дома, то можно и не распечатывать, т.к. на телефон придет смс с информацией о заказе. Бесплатная доставка по городу до квартиры от 5000р, это неплохо, т.к. в основном дешевле этой суммы вещи мелкие, которые можно и увезти/унести самому.

Плюс в том, что товар можно заказать на сайте без всякой предоплаты и оплатить курьеру уже при доставке, либо в магазине - если забираете сами.
При регистрации, в личном кабинете отображаются все заказы, что видно на фото из моих последних заказов:

Единственное, конечно, нельзя походить по залу и осмотреть товары, т.к. зала в магазине нет, только склад. Но с таким перепадом цен - это пустяк. Перед тем как совершить покупку, я захожу на сайты магазинов города, смотрю цены, сравниваю, потом захожу на Айрек и ищу отзывы с реальными фотографиями и все! Ну а есть такие товары, у которых внешний вид значения не имеет.

Магазин рекомендую! Приятные цены, большой выбор и никаких длительных походов по магазинам!!!

Спасибо за внимание!

Александра0221рекомендует
06.11.2016
Не знакома с этой сетью. С удачными Вас покупками.
kati-kitty, спасибо! сама недавно познакомилась)