Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 21:19

День добрый, дорогие друзья! Smile

Я на позитиве - пришел мой заказ, который я оформила вечером 14 февраля! Сегодня 18, он уже у меня. Доставка прямо со скоростью света. Даже поволноваться не успела. Распаковав посылку, я была несказанно рада, что и качество ничуть не подкачало. Нет, я, конечно, знаю и люблю этот брэнд, но до сего момента их интернет-магазином пользоваться не приходилось, а, как известно, здесь уж косякам есть где разгуляться. Но (о, счастье мне) - это не тот случай.

Ну что же, обо всем по порядку.

►► Первое знакомство.

• интернет-магазин Mango

Адрес: [ссылка]

Интерфейс до неприличия прост. При наведении на нужный раздел, а их там всего четыре:

• женская,
  • мужская,
  • дети,
  • violeta (одежда до 52 размера),

появляется меню, в котором можно выбрать интересующую категорию товара.

Для примера, подведем указатель к "Женская":

Даже товары разбиты на несколько видов. Это:

• новинки,
  • одежда,
  • аксессуары,
  • каталог.

Давайте разберем ассортимент на примере сумок. Выбираем "Сумки" в столбце "АКСЕССУАРЫ".

Здесь можно еще более упростить поиск, если выбрать слева один из предложенных вариантов:

а так же выбрать подходящие по цене и желаемый цвет.

Сделаем выборку: до трех тысяч.

Сперва предлагаются сумки по полной цене. А если пролистнуть в самый низ, можно наткнуться на скидочки. Чаще всего там находятся сумки, у которых цветовая гамма не представлена в полном объеме и цены урезаны уже в два раза.

Выберем фактурный клатч.

На данный момент на сайте представлены две расцветки: черная и коричневая. И стоит он 999 рублей вместо 1999 изначальных. Если товар понравился нажимаем "в корзину" и он помещается в правом верхнем углу.

Так же советую обратить внимание на ярко-оранжевую надпись СКИДКИ в левом столбце. Здесь предложен весь ассортимент, на который в данный момент урезана цена. Чаще всего не все товары имеют полный диапазон размеров, поэтому придется повозиться. А чтобы успеть на "свежачок", советую подписаться на рассылку новостей.

►► Способы оплаты.

На самом деле заплатить в Манго можно чем угодно, были бы средства. Так же этот интернет-магазин принимает и вебмани. Если у кого завалялись вдруг пару тысяч на кошельке - welcome.

КАРТЫ:

ЭЛЕКТРОННЫЕ ПЛАТЕЖИ:

1. Yandex Money,
  2. Qiwi,
  3. Webmoney.

А так же есть ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ.

►► Доставка.

Существует два вида доставки:

• курьерская доставка на дом,
  • формой PickPoint.

Курьер доставляет заказ от 3 до 10 рабочих дней прямо к двери. Нюансов не знаю, потому что доставка мне производилась через службу PickPoint. На сайте прописано среднее время доставки: от 2 до 6-ти дней. С моим заказом уложились в золотую середину - 4 дня прошло с момента оформления заказа до его получения в постомате.

Кстати, действует БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА всего от 1500 рублей.

►► Оформление заказа.

В корзине нажимаем "купить". В открывшимся окне проверяем выбранный товар и отмечаем способы доставки, оплаты, а так же, если есть подарочный купон вводим код на скидку.

В меню "состояние заказа" в правом верхнем углу можно отследить готовится ли заказ к отправке или уже отправлен.

Мой заказ был оформлен 14 февраля в 20:00. На почту пришло уведомление.

16 февраля в 11:50 я получила письмо о том, что заказ уже отправлен.

18 февраля в 12:00 мне пришло СМС: заказ ожидает.

►►Мои покупки.

Заказ пришел в огромнейшей коробке, которая не помещалась ни в один пакет, поэтому пришлось тащить в руках, благо пункт выдачи Пик Поинт находится недалеко от дома.

1. Сумка

Артикул: 33025655

Полная стоимость - 2999,

Приобрела по скидке. Итого - 1849.

Цвет: коричневый.

Состав: 100% пвх

Подкладка: 100% полиэстер

Завернута была в мешок, все ручки так же обернуты, внутри находилась бумага, чтобы сумка не потеряла свою форму. Боялась, что подобное может случиться - натыкалась на отзывы девчонок. Скорее всего они учли предыдущие инциденты.

Материал очень хорошего качества. Торчащих ниток или каких-нибудь других повреждений я не обнаружила.

Сумка простая, лаконичная и в то же время очень стильная. Подойдет практически под любой наряд, ее можно примерить как в будний день, так и на выход.

2. Клатч

Артикул: 36047594

Полная стоимость, указанная на этикетке - 3699,

Приобрела по скидке. Итого - 999 рублей.

Цвет: черный.

Состав: 100% полиуретан

Подкладка: 100% полиэстер

Был упакован в мешок, пришел в целости и сохранности.

Сумка отменного качества. Выглядит, без преувеличения, на свою первоначальную стоимость. Очень стильная вещь. Отлично подойдет для выхода, но нужно выглядеть соответствующим образом.

3. Туфли

Артикул: 33067507

Полная стоимость - 4499,

Приобрела по скидке. Итого - 2199.

Цвет: черный.

Состав. Покрой: 100% полиуретан

Подкладка: 100% полиуретан

Стелька: 100% козья кожа

Подошва: 100% резина

Упакованы были в мешочек, набиты бумагой, для того, чтобы не потеряли форму. Надо отдать должное, пришли в отличном состоянии. Все клепочки на местах - ни одна не потерялась.

Первоначальная цена - безумно завышена. Со скидкой еще более менее. Но я не могла их не купить. Увидев на сайте, влюбилась мгновенно. С одной стороны, черные туфли - классика, но металлические заклепки придают им особый колорит. Выглядят шикарно!

4. Платье

Артикул: 31033610

Полная стоимость - 39,99 евро.

Приобрела по скидке. Итого - 1499.

Цвет: черный

Состав: 98% полиэстер,2% эластан.

Подкладка: 100% полиэстер.

Упаковано в мешочек, посередине лежал картон

Платье необычного кроя и интересной фактуры. Перекрестные бретели образуют на спине открытый треугольник. Выглядит довольно привлекательно. Юбка у платья прямая, не обтягивает бедра. Если честно я надеялась, что оно будет "сидеть" по фигуре, но так тоже неплохо, НО оно сразу вскрывает все изъяны фигуры.

Ткань достаточно плотная, но отлично тянется. Выделка в полоску. Имеется подкладка. Повреждений, затяжек я не обнаружила. Замок сбоку, работает хорошо. Нитки нигде не торчат.

Примерила все вместе для наглядности. Здесь можно оценить размеры сумочек в "реальном времени".

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв оказался полезным! Smile

Достоинства
  • Бесплатная доставка от 1500
  • Быстрая доставка
  • Выгодные предложения в сезон распродаж
  • Красивая и стильная
  • Одежда хорошего качества
  • Размеры совпадают
  • Удобная таблица размеров
Алиса в стороне...рекомендует
18.02.2015
Отличный образ. Но все ровно я думаю, что цены в манго завышены Sad
18.02.2015
Интернет-магазином не пользуюсь, но каждый раз когда бываю в Москве - захожу в этот отдел! Wink
Классные покупки! И образ!
Особенно понравились туфельки. Love
Отличные покупки Wink
18.02.2015
Туфли просто шик! Классные!
Все покупки хорошего качества. Даже по фоткам это хорошо видно!
18.02.2015
хороший ИМ, а вещи у Вас классные )
заказ замечательный))
18.02.2015
С обновочками! Захожу иногда в их отделы, интернет магазином не пользовалась еще.
Красивые туфельки
18.02.2015
Интернет-магазином не довадилось пользоваться, а вот в розничных магазинах люблю закупаться Big smile
18.02.2015
Мне очень нравятся вещи манго, не знала что у них есть интернет-магазин
18.02.2015
Покупки обалденные! Я в Манго часто джинсы покупаю, ооочень хорошее качество Love
18.02.2015
Красивенько как)) Загляну на сайт.
18.02.2015
Туфли очень симпатичные и сумочка универсальная Smile
19.02.2015
были джинсы этой марки, по качеству не плохие, но и не чего особенного
19.02.2015
Вещи шикарны! Очень понравилась коричневая сумка! Я последнее время больше онлайн магазины посещаю, нужно заглянуть! Тем более доставка бесплатна всего от такой маленькой суммы! Smile
люблю Манго, правда хожу пока в реальный магазин! Smile
Туфли крутые Smile
19.02.2015
у нас в городе много магазинов этого бренда, но ассортимент плохой, в инет магазине куда лучше
19.02.2015
Туфли меня просто покорили!!!
Обожаю Манго Love
Правда беру всегда в обычном магазине, люблю перед покупкой вещь в руках повертеть, примерить...
c посылочкой Вас Smile
мне очень понравилась Ваша сумочка Wink
Всем заглянувшим отдельное спасибо за внимание и, конечно же, за Ваши замечательные комментарии, поднимающие мне настроение! Love Laughing out loud
19.02.2015
Вопрос про туфли,маломерят или нет??
kroshka_01_, нет, туфли идут размер в размер. Вообще у меня 38, но для проверки измерила длину стопы и посмотрела по их таблице размеров - совпало. Тоже немного переживала по этому поводу, но когда пришли - счастью не было предела: сели вообще идеально.
Сколько стильных покупок!
19.02.2015
Сумки вообще классные!!Зайти чтоль в магазинчик?Может и я там себе что-нибудь присмотрю Smile
19.02.2015
Классическое черное платье - вечно и сексуально во все времена Love
19.02.2015
Ух сколько всего красивого! Правда у меня в гардеробе нет ни одной вещи из этой марки, думаю, пора исправить это! Wink
19.02.2015
Туфельки обалденные! Люблю этот магазин, но пока только в живую Smile Мне трудно выбирать вещи через интернет т.к мне нужно всё потрогать, повертеть в руках, померять и т.д Wink
19.02.2015
Даже не знала, что нужно листать вниз и там скидочные товары. Всегда обычно смотрю только верхние страницы. Покупки у Вас замечательные, пора мне заглянуть в этот магазин
Love обожаю Mango, соотношение цена/качество всегда на выслте
Какие отличные покупки Star
19.02.2015
Удобный сервис, хороший магазин Wink Что касается качества, то меня как раз оно не вполне устроило. И цены часто завышены на продукцию. Вот со скидками если брать - другое дело Glasses
Клатч понравился очень.
Стильные вещи!
Вас с покупочками! Wink
Единственные мои вещи из Манго были куплены в Берлине) а у нас в городе ничего так и не приглянулось,или качеством или ценой.
Туфли шикарнейшие !!!
Отличные покупки! У Вас отменный вкус! Innocent
19.02.2015
Отличные покупки! Туфли очень эффектные. Love Я всерьез заинтересовалась этим ИМ.
Ещё 27 комментариев