4.9
Среднее: 4.9 (10 отзывов)

Kristallglas аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 13:12

Заказывала пробники и двое маленьких духов-роллеров. Заказ быстро собрали и отправили.

Связь с магазином - по электронной почте, там очень вежливый сотрудник. Дали трек-номер для отслеживания перемещений посылки.

Посылка очень аккуратно и надежно упакована - все бока проложены пенопластом, пробники щедро завернуты в плотный синтетический материал. Даже внутри маленьких коробочек духов был нарезаный полосками пенопласт - сотрудники хорошо предусмотрели особенности почты России. Ничего не разбилось и не пролилось. Духи надлежащего качества, буду добавлять отзывы про них.

Мой заказ:

Kristallglas рекомендует Ясмин / yasmeen.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
07.11.2014
А минимальной суммы заказа нет? И сколько вышла пересылка?
07.11.2014
Минимальной суммы нет, мой заказ получился на 400 с чем-то рублей. Была предоплата, пересылка вышла в 180 руб (я в Пензе) Smile.
07.11.2014
Kristallglas, спасибо! Я уже себе в корзинку всего-всего натолкала, теперь вот сижу выбираю, чтобы хотя бы в тысячу уложится. Big smile
  • Огромнейший выбор арабских духов и пробников, прям глаза разбегаются)

30.05.2013

Сайт Ясмин представляет собой интернет-магазин арабской парфюмерии и косметики. Здесь очень, вернее о-о-о-о-очень много арабских духов, которые можно еще и заказать в пробниках, чтоб не покупать вслепую.Я насчитала 180 наименований .Цены пробников зависят от цены духов во флаконе, чем дороже сами…

• ПРОБНИКИ - дело хорошее!

22.03.2015

Всем привет! Буду советовать этот интернет магазин как лучший, если вы хотите попробовать арабские масляные духи. Удобная регистрация, понятное оформление сайта и огромный выбор адекватного объема пробников по небольшой цене.

• Такие магазины - это дело хорошее

12.11.2014

Сериал "Клон" и отдых в Египте привлек наших соотечественников к тому, что у нас преобладают европейские товары в азиатском исполнении, а Восток совсем не охвачен. А восточные женщины иначе пахнут, по-другому красятся, иначе одеваются. Пошла у нас мода на арабскую косметику и парфюм.