Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 17:16

Магазин [ссылка] открылся в нашем городе несколько лет назад. Была хорошо о нём наслышана (в основном положительные отзывы), и вот, наконец, решила заказать несколько товаров. Купила пока только 2 товара (туалетную воду и фен-щётку), меня всё устроило. Туалетную воду брала сразу в магазине (была в наличии), фен заказывала через интернет. Обслуживание в обоих случаях понравилось - никаких очередей, заказы были готовы быстро, даты изготовления и сроки годности в порядке.

Последний заказ через интернет был доставлен в положенный срок - дня через 4. После получения смс пришла в магазин получать (ближайший магазин как раз недалеко от моего дома).

Бонусная программа "Связного" очень кстати - являюсь постоянным клиентом, возможность накопить бонусы не лишняя.

Так что могу только порекомендовать!

Достоинства
  • бонусные программы связной и спасибо
  • огромный выбор товаров
  • удобно расположены пункты самовывоза
  • удобный заказ через интернет
Недостатки
  • нет
Venericaрекомендует
02.06.2014
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.

Очень рады, что Вам понравилось обслуживание в Enter.
Будем и дальше поддерживать статус отличного магазина!
Здорово, что Вы стали нашим клиентом и лучшим другом.

Уже с нетерпением ждем Вас в гости, чтобы приятно удивлять).

Enter всегда на связи:
круглосуточно 8-800-700-00-09
[ссылка]
  • 25.04.2015
    Очень часто делаем покупки в этом интернет-магазине. Постоянно проводятся различные акции; бесплатная доставка товаров на сумму от 15000 рублей; возможность проверки товара в течении 14 дней; возможность возврата товара; купоны на скидку; возможность расплачиваться бонусами "Спасибо от Сбербанка";…
  • 27.06.2013
    Заказываю в магазине enter уже второй год. За это время я уже купила более 10 разных товаров. Первой моей покупкой была детская песочница. В магазине enter эта песочница стоила дешевле всего, и доставка была бесплатная.
  • недавно я поехала покупать объектив и столкнулась с тем ,что его либо не было в магазинах в наличии и на заказ ,либо он стоил на много дороже и я не укладывалась в имеющуюся сумму.
  • Первый раз в этом магазине мы купили электроплиту, она нам обошлась на 3000 рублей дешевле чем мы видели в эльдорадо! Ее бесплатно привезли нам домой, подняли на этаж. Уже прошел год никаких проблем. Чек правда советую хранить до окончания гарантии!