Опубликовано 2 Март, 2016 - 14:26

В тот момент, когда я случайно нашла этот магазин в интернете, моя жизнь изменилась.

Я живу в Москве и уже очень давно перестала находить в аптеках общеизвестные и дешевые препараты. Иногда диву даешься, заходя в аптеку поцентрее, Ношпу и ту предлагают в два раза дороже, чем конкуренты на поближе к МКАДу. Все понимаю, аренда и тп, но у них и оборот пожирнее, так что сочувствия не ждите. Фрау-тест днем с огнем не сыщешь, все сплошь от 200 рублей, лоперамида ну ни у кого в наличии, кошмар. А тут срочно была нужна целая куча лекарств и с работы отпроситься ну никак. Спасибо [ссылка], благодаря вам я нашла и глазолин и тесты на беременность по 10 рублей (ну обстоятельства такие, что нуждаюсь в целой куче)) и тесты на овуляцию по 120 руб за 5 штук.

Приятным бонусом к итак заметно низким ценам регулярно проходят акции. Покупала акционные препараты, срок годности был свежим.

Возможен самовывоз из ряда аптек, при заказе от 900 рублей доставка бесплатная. Конечно, в наше время при текущих ценах выполнить данное условие не проблема.

В общем, очень достойная аптека, Советую всем!

Достоинства
  • бесплатная доставка
  • большой выбор
  • недорого
  • удобно
HeGiрекомендует
  • 03.04.2015
    Заказываю в интернет-аптеках постоянно. В разных, потому что разный ассортимент и условия доставки (к тому же условия доставки иногда меняются). В этой аптеке нашелся редкий и нужный мне для уколов Новокаин во флаконе (ампулы неудобные).
  • 22.03.2016
    Я по своей натуре очень стеснительный человек, поэтому для меня было настоящей проблемой покупать такие интимные вещи как тампоны или презервативы (и нет, я не считаю что покупать презервативы это обязанность мужчины). Данная интернет-аптека решила мою проблему.
  • 26.02.2016
    Как известно многие, особенно платные врачи, любят назначать рецептурные препараты, а вот с рецептами у них, почему-то беда... Из интернет-аптек была знакома только с [ссылка] .