Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 00:54

Приветствую всех любителей ухода за собой!

Читала я много положительных отзывов о магазинчике Эко-кос и прошла по ссылке ознакомится с продукцией и конечно же я там нашла очень многое из того, что так хотелось купить Smile

Недавно я получила посылочку со своим первым заказом в замечательном интернет-магазине Эко-кос и спешу рассказать об интернет-магазине и о качестве упаковке, скорости доставки и показать свою посылочку Smile

Итак,

Интернет-магазин натуральной косметики эко-кос www.eco-cos. ru

На главной странице магазина мы видим корзину покупок в левом верхнем углу, активные ссылки

Также контактные телефоны интернет-магазина в правом верхнем углу.

Чуть ниже идет поисковая строка по правой стороне, отзывы о продукции, рекомендуемая продукция.

Бренды, представленные в ЭКО-КОС:

Здесь можно встретить такие бренды как Натура Сиберика, Керасис, Иса Дора, Лошадиная сила, Лимони и др.

Выбрать есть из чего, но меня больше всего привлекли бренды Isa Dora - давно хотела попробовать косметику этой марки и Kerasys - тоже давно хотела попробовать корейский уход для волос от этой хваленой многими марки Smile .

Продукция магазина.

Представленная в магазине эко-кос косметика мне очень нравится и мне было невероятно сложно сделать выбор, ведь накидать в корзину покупок захотелось очень много чего Smile

Декоративную косметику здесь можно встретить следующих марок:

Уход за волосами:

Уход за кожей лица:

Уход за телом:

Есть даже увлажняющие носочки и перчатки, средства для ванны и душа, для интимной гигиены и т.д.

Уход за полостью рта:

Бытовая химия:

Бритвенные принадлежности:

Детские товары:представлены средства для ухода за нежной кожей детей от Керасис и Натуры Сиберики.

Косметические принадлежности и аксессуары:

Навигация по сайту и поиск товара:

Навигация по сайту проста и интуитивно понятно каждому покупателю. Для поиска необходимой продукции все очень хорошо продумано.

Во-первых можно воспользоваться поисковой строкой, расположенной в верхнем правом углу.

Во-вторых в каталоге товаров очень удобная группировка товаров по категориям: для волос для детей, для тела и т.д.

Рассмотрим поиск товара на моем примере - я долго выбирала кондиционер для волос - ну сложно один выбрать было Smile

Итак, будем искать кондиционер для волос:

Выбираем в каталоге товаров категорию "уход за волосами"

Мы видим, что для волос есть еще подкатегории товара - бальзамы, кондиционеры, сыворотки и т.д. Мы выбираем кондиционеры.

и видим все представленные в магазине кондиционеры для волос , а вверху марки , кондиционеры для волос от которых представлены.

Одним кликом мышки можно нажать на интересующий бренд и отфильтровать кондиционеры для волос только от интересного нам бренда. Для меня таким брендом является Kerasys , поэтому я нажимаю на наименование этого бренда.

Также товар можно фильтровать по наименованию, цене вверх/вниз, производителю.

Кондиционеры Керасис представлены в объеме 200 мл, 500 и 600 мл.

Если Вам нужна помощь по подбору продукции или по другим вопросам, то Вы всегда можете проконсультироваться он-лайн с сотрудниками интернет-магазина - очень удобно.

Оформление заказа:

Добавляем понравившийся товар в корзину покупок

Когда все необходимые товары добавили в корзину, заходим в нее в левов верхнем углу и нажимаем кнопку "оформить заказ".

Заполняем необходимую информацию, или входим , если вы зарегистрированы на сайте.

Выбираем способ доставки и способ оплаты, все - готово.

Через некоторое время с Вами свяжутся по указанному номеру телефона для подтверждения заказа.Сотрудники Эко-кос очень вежливы в общении со своими клиентами, что очень приятно.

Оплата возможна различными способами, в том числе и WebMoney, Яндекс деньги, QIWI кошелёк.

Доставка по Москве возможна курьером, по России - Почтой России.

Мой заказ был доставлен Почтой России, но очень даже оперативно - за 4 дня всего лишь. Не всегда так быстро ко мне приходят посылки, некоторые блуждают и дольше недели Smile

Ну и наконец перейдем к самому интересному -откроем мою посылочку.

Получила я ее только вчера - погода была ужасная : дождь, холод, слякоть, и только получение посылочки смогло вытащить меня из дома Smile . Да, вот я такая - и в такую погоду за посылкой готова идти- ведь не терпится, когда знаешь , что она уже пришла Smile

Вот моя коробочка:

Внутри я увидела очень много пенопластовых фигурок для сохранности заказанной продукции.Эко- кос - молодцы, очень тщательно подходят к упаковке товара.

Дополнительно мои бутыльки были обмотаны в пузырчатую упаковку

Доехал весь мой заказ в идеальном состоянии - ничего не протекло и не разбилось. Но больше всего я беспокоилась за мою пудру , что она или разобьется , да она еще с зеркалом. Но слава работникам интернет-магазина - пудра моя в порядке и зеркало в ней тоже Smile

Вот моя красавица-пудрачка в очень необычном футляре.

В подарок от интернет-магазина получила фирменный пакет Эко-кос и аксессуар.

Аксессуарчик для волос.

Вот так выглядит мой заказ в распакованном виде:

Я заказала:

1. Самое главное, что я хотела - это конечно пудра

Компактная матирующая пудра IsaDora, Anti-Shine, ТОН 30, "Матовый светлый"​ - ссылка на пудру - клик ;

2. Конечно же давно хотела попробовать уход для волос от Керасис и выбрала для себя вот такой кондиционер

Кондиционер KeraSys ESTHAAR Эстар "Энергия Волос" для нормальных и сухих волос 500 мл. с дозатором- ссылка на кондиционер - клик ;

3. Ну и прихватила еще гель для бритья. Не знаю как вы, а я часто покупаю себе обычные мужские гели - выгоднее покупать чем специальные для женщин Smile

Гель для бритья L'Oreal Paris, "Для чувствительной кожи. Гипоаллергенный", 200 мл. с дозатором - ссылка на гель -клик .

Сейчас такие гели пока в магазине закончились, но по этой ссылке можно выбрать другой гель или пену Лореаль - клик .

Резюме:

Я очень довольна работой интернет-магазина Эко-кос, их оперативности, быстрой доставкой, качественной упаковкой товара и вежливым общением с клиентами и несомненно рекомендую его. Очень радует, что можно потратить там свои "заработки" в WebMoney Smile Хороший выбор продукции не может оставить равнодушным и конечно же я буду делать заказы здесь снова.

Всем спасибо за внимание и молодости и красоты Вам! ???

Заходите еще в гости к Елене Smile

ღ♥ஐ♥●•· До новых встреч! ●♥•°•ღ ღ•°•♥●

Мои отзывы на другие интернет-магазины:

• Venalia Магазин с огромным ассортиментом отличной израильской и не только косметики
  • Сайт Kissmart.ru
MoskEnaрекомендует
Очень достойный ИМ, только я не поняла почему он магазин натуральной косметики...
Лореаль точно натуральным не назовешь.
Ну да ладно, это мелочи. Заказ клевый. Smile
Жду отзыв на kerasys Big smile Тоже делала здесь заказ Smile
12.10.2016
Mila_Milaya, ну наверное потому что в основном натуральная косметика. преобладает Smile
12.10.2016
заинтересовал магазин, очень много интересных марок. А подарок, мне кажется, это аксессуар для волос... Smile
отличный сайт)
12.10.2016
Упаковали посылку хорошо и презент положил магазин. Приятно в таком делать заказ и отличный выбор на сайте.
12.10.2016
Ассортимент хороший на сайте. Сам сайт организован со всеми удобствами для клиентов! Glasses
знаменитый магазин Smile
отличный заказ Party
12.10.2016
Какой хороший магазин, привлекательный ассортимент, да еще и подарок подарили)
12.10.2016
Мне этот ИМ тоже нравится. Я в нем и косметику и быт. химию заказываю!
Прекрасный заказ получился.
12.10.2016
Я так понимаю, что этот аксессуарчик для шеи.
А я подумала, что для волос ободок Big smile
Магазин приятный, с заказом!
заказик мне понравился Smile
Какой отличный подарок! Магазин любит клиентов Smile
12.10.2016
Хороший магазин, ассортимент отличный! Будем ждать от вас новых отзывов)
12.10.2016
Конечно это ободок для волос.В магазине есть что выбрать Smile
Отличный магазинчик Smile возьму на заметку!
Частенько читаю про этот магазинчик, но сама еще не добралась до заказов на нем.
Ваша посылочка понравилась, а дополнительный подарочек всегда приятно)
12.10.2016
Как раз есть все фирмы, у которых я хотела заказать Love
12.10.2016
Знаменитый магазин! С удачными покупками;)
12.10.2016
Не так давно впервые услышала об этом ИМ и ещё не успела сделать там заказ, но планирую Smile
12.10.2016
На этом сайте шикарный ассортимент!! Я уже много чего присмотрела)
12.10.2016
Какой интересный наполнитель положили для сохранности посылки. Я такой раньше не видела.
12.10.2016
Отличный заказ и им приятный. Подарочки всегда приятно получать)
12.10.2016
Ух ты какой пенопласт у вас серенький Big smile Хороший заказ)) мне тоже понравился их интернет магазин)
12.10.2016
Давно поглядываю в сторону этого магазина Smile
Приятно получать презенты.
12.10.2016
Какой у вас заказ интересный, хотела бы я такой подарочек получить, только мне кажется, что это на голову, типа для греческой прически.
12.10.2016
действительно хороший выбор, я уже давно планирую попробовать новые экосредства для дома, а здесь их можно вместе с косметикой заказать Smile
12.10.2016
Хорошая продукция в этом ИМ, популярные бренды.
12.10.2016
Очень нравится этот магазин. И сервис отличный и ассортимент богатый
Отличный ИМ.
Сколько всего Love
12.10.2016
давно хотела попробовать сделать заказ, спасибо что напомнили)
12.10.2016
Знакома с этим сайтом, понравились выбранные товары.
Интересно было бы попробовать кондей от керасис Smile
отличный ассортимент Smile заказ у вас очень интересный получился Smile
12.10.2016
Классный ИМ! Поздравляю с посылочкой!
12.10.2016
хороший им, но пока я там заказ делала
12.10.2016
я, кстати, давно знаю этот магазин, но все никак не закажу там ничего)
Ещё 12 комментариев