Среднее: 5 (1 голос)

КрутоVa аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 18:18
Это интернет-магазин серебряных украшений ручной работы с натуральными камнями! они уникальные, в одном экземпляре!Отзыв напишу для тех, кто боится покупать кота в мешке (я была такой)! Конечно же я боялась покупать ювелирку (хоть и не золото, но все же)! Сделала заказ, менеджеры Павел и Александр тут же связались со мной по е-мэйлу, оплату доставку обговорили! и через неделю посылка была уже у меня! Украшения наикрасивейшие, красивее и ярче чем на фото! Камушки прелесть! Единственное, что мне не нравится, так это то что, поскольку украшения ручной работы и в единственном экземпляре, то и размер какой-нибудь один! мне пришлось 2 кольца из 3-х уменьшать!

Фото:
1,2 - кольцо с аметистом
3,4 - кольцо с топазом
5,6 - кольцо с гранатиков
7 - серьги с аметистом
8 - браслет с аметистом

***************************************
Другие инте-магазины, которым можно доверять:
Американский инет-магазин (косметика, БАДы, продукты) - iHerb
Вайлдберриз - одежда, обувь, посуда, игрушки, аксессуары
Минеральная косметика Magic Cosmetics

КрутоVa рекомендует Ювелирный интерне-магазин MAGAZINSEREBRO.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Zaerdae аватар

Zaerdae 26 Март, 2012 - 19:19
    + а мне браслетик больше всего понравился!

КрутоVa 26 Март, 2012 - 19:25
    Спасибо ,Анютик, я в него тоже влюблена! Love
  • Амброзия аватар

Амброзия 12 Август, 2012 - 21:38
    + Кристин, прелесть! Мне первое колечко особенно понравилось!
    Я тоже люблю серебряные украшения с камнями! Love
    Желтые золотые не признаю, если золото, то - белое Big smile

Но в интернет-магазине я бы все же побоялась заказывать... Хотя тут вопрос сложный: может, что-то очень понравиться и тут уже не устоять Smile

КрутоVa 12 Август, 2012 - 21:47
    Да уж, Жень, риск был еще какой, ведь отзывы на него были только на самом сайте! Но все таки рискнула Wink
  • Iruna аватар

Iruna 8 Сентябрь, 2012 - 20:44
    красивые украшения,вот уж не знала.что серебро в нете можно купить,+
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 23 Сентябрь, 2012 - 20:24
    +.Обязательно зайду посмотреть. Спасибо. Smile
  • Ксения Крынски аватар

Ксения Крынски 14 Февраль, 2013 - 22:36
    Красивые украшения Smile
  • any11 аватар

any11 20 Март, 2013 - 21:53
    какие царские украшения! )
  • Kate L аватар

Kate L 6 Февраль, 2015 - 11:55
    Всё в моем вкусе Smile
  • Аления аватар

Аления 1 Март, 2015 - 21:28
    Украшения красивые, но, насколько я поняла, никаких бирок в магазине нет - подтверждающих вставку и металл (серебро). А в подобном стиле можно купить украшения на ebay, в разы дешевле, с бесплатной доставкой... И в описании тоже будет сказано: серебро 925, аметист, хризопраз, оникс...
    В общем, только это останавливает. Puzzled
    А так - все очень нравится.

КрутоVa 1 Март, 2015 - 23:23
    бижутерию мое тело не воспринимает. В особенности уши! Если это не золото или не серебро уши начинают чесаться, потом болеть, а потом нарывать. А по поводу камней, даже не знаю что и сказать... Магазин не первый год на рынке и не второй и не третий, и до сих пор люди покупают, среди этих людей всяко у кого-нить нашелся знакомый ювелир, да проверил. Всплыло бы уже где-нибудь в сети если бы они подсовывали бижутерию!