Среднее: 5 (1 отзыв)

madamNN аватар
Опубликовано 30 Январь, 2015 - 11:20
Достоинства: быстрая доставка, здоровое питание, отличный ассортимент, хорошие цены

Этот магазин я искала специально, так как с продукцией мак мастер познакомилась в нашем продуктовом магазине в отделе здорового питания.

У меня ребенок аллергик, нам многое нельзя, в том числе глютен, яйца, то есть нам нельзя есть хлеб, сладости и много всего еще.

Но рацион хочется разнообразить, ведь ребенку надоели кашки да супчики с овощами и мясом.

Я увидела сначала затяжное печенье "Яблочко" - оно без муки, молока, яиц. В составе только кукуруза и яблоко!

Ребенок с удовольствием хрумкать после еды такими яблочными чипсиками, они слегка сладковатые, со вкусом яблока.

Потом я увидела рисовые макароны и гречневые. Теперь я варю супчики с лапшой, делаю фрикадельки из мяса и на гарнир макароны.

Ребенок с удовольствием кушает такую еду, причем на вкус рисовые макароны похожи на обычные.

Но в нашем магазине стали редко возить печенье из яблока, а ребенок его так любит!

Поэтому я стала искать, где заказать эту продукцию.

Нашла интернет-магазин продуктымакмастер.рф

Как я поняла, это сами производители реализуют свою продукцию, так как цены очень низкие, отправка очень быстрая курьерской службой.

К примеру, печенье стоит 25 рублей, макароны по сорок с небольшим. У нас я покупала в два раза дороже и привозят по три пачки раз в месяц в лучшем случае!

Доставка, правда, довольно дорогая, но ее стоимость зависит от объема т веса и после заказа сотрудник магазина позвонит и поможет выбрать самый оптимальный вариант и самый недорогой. К примеру, я сделала заказ и выбрала доставку почтой, так как она самая дешевая, но мне позвонили из магазина для подтверждения заказа и предложили за эту же сумму доставку курьерской службой за два дня до пункта выдачи, что очень удобно.

Ассортимент большой: полезные сладости, макаронные изделия, смеси для выпечки, мука.

Я заказала 20 упаковок нашего любимого печенья, на пробу упаковку рисовой смеси для выпечки хлеба, две упаковки макарон, упаковку сладких вафель. Кстати, темные макароны на фото сверху я взяла себе, они из обычной муки, но с добавлением ламинарии, очень захотелось попробовать.

Итого вышло по сумме на 1170 вместе с доставкой.

Как и обещали, заказ пришел быстро, оплачивала я в курьерской службе наличными, можно и по предоплате.

Упаковали очень хорошо, на фото заказ у меня в одной коробке, прислали в двух, где были пустоты между упаковками, заполнили пенопластовыми "штучками", какие обычно кладут иностранные магазины косметики.

---------------------

На доставке можно сэкономить, если вы живете в Москве, то можно приехать к ним в офис либо договориться на встречу у метро. Самовывоз бесплатно, а встреча у метро стоит всего 50 рублей.

На сайте все подробно описано как сделать заказ, как оплатить, какую доставку выбрать.

У меня остались только положительные эмоции от заказа в этом магазине, буду еще заказывать! А для постоянных клиентов еще есть система бонусов, которыми можно оплатить часть покупки!

madamNN рекомендует Интернет-магазин здорового питания Мак Мастер

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
30.01.2015
Хоть я и не сторонник исключительно здорового питания, но многое люблю. К тому же это просто интересно - скушать что-то необычное.
31.01.2015
Яблочные чипсы заинтересовали)))

И ещё очень люблю такое уважение к покупатели..что так продуманно всё упаковано.
01.02.2015
Люблю всё полезное в плане питания!Как вам макароны тёмные на вкус? они с клетчаткой или отрубями идут? Smile
01.02.2015
Как хорошо,что есть такие магазины! Smile
01.02.2015
КОКОСовая, конкретно эти еще не пробовала, заказала их себе на пробу, в составе пшеница и морская капуста. Ребенку варю гречневые, так как ему нельзя пшеницу и рожь, вкусные, вкус гречки не сильно преобладает, сама их тоже ем на гарнир, вкусно, особенно с овощами если.
01.02.2015
Спасибо за отзыв! Магазин уже заинтересовал (впервые слышу о нем); загляну обязательно Smile
02.02.2015
Спасибо за ответ)Надеюсь напишите потом отзыв про них,я с удовольствием почитаю Smile
02.02.2015
Молодцы ребята, сами предложили более удобный способ доставки за те же деньги!
05.02.2015
Какой удачный интернет магазин!
26.02.2015
Какой хороший Имагазин)