Маргарита Н. аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 19:43
Достоинства: хорошие цены, хороший сайт, широкий ассортимент

Действительно сеть магазинов DNS радует,во-первых хороший выбор техники,во-вторых обслуживание хорошее-консультанты тактичные молодые люди,в третьих качество товаров замечательное**(тьфу-тьфу),хочется надеяться,что так будет всегда,т.к. желаю и в дальнейшем приобретать здесь нужный товар**.У нас в городе несколько магазинов DNS,народ тянется сюда в поисках и приобретении техники,поэтому очередь на "выдаче товара" не редко,это пожалуй единственный малюсенький минус,но это магазину можно простить**).Покупала здесь себе телефон Nokia Asha 308 золотистый и не так давно телевизор LG приобрела,цены очень достойные**.Вскоре собираюсь присмотреть здесь фотоаппарат,на сайте DNS уже присмотрела "зеркалку" и цена порадовала,намного достойнее нежели в других подобных торговых сетях*.Вообщем хороший,уютный и располагающий магазин**.

Маргарита Н. рекомендует DNS Сеть супермаркетов цифровой техники

• Хороший магазин и вежливый персонал

29.10.2014
    Леся10 аватар

С магазином ДНС познакомилась достаточно давно, покупала там много разной техники. Нравятся вежливые продавцы-консультанты, которые всегда готовы помочь с выбором товара. Но в последнее время все чаще пользуюсь услугами интернет-магазин ДНС.

• Нравится

01.07.2014
    OMSK аватар

Первое знакомство было два года назад,купила принтер,консультант тогда все рассказал,подсказал. В прошлом году дите захотела планшет, дорогой покупать не очень хотелось,и снова пошли в DNS ,объляснив продавцу что я очу,нам предложили взять планшет после ремонта всего за 1 т.р.,причина ремонта…

• DNS один из любимых магазинов

22.12.2013
    OlgaLive аватар

Мое знакомство с DNS было удачным за год после открытия первого магазина сеть выросла в нашем городе (Брянск) и теперь доступна в любом районе города. Радует очень большой выбор по сравнению с другими магазинами.

• Вам нужна недорогая техника? Тогда вам в DNS + фото покупок

08.11.2013
    А.н.а.с.т.а.с.и.я. аватар

Сеть данных магазинов открылась у нас довольно давно, но я на неё не обращала внимание, пока не решила приобрести новый цифровик. К выбору я подошла очень ответственно долго выбирала модель, смотрела цены в магазинах, так как это уже не первый мой фотоаппарат, то приблизительно представляла чего…