Среднее: 4.8 (всего голосов: 92)

ирина81 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 20:22
Достоинства: без геномодифицированного крахмала, вкусный, вмеру солёный, глубокий насышенный вкус, качественный во всех отношениях, натуральный состав, недорого, нежный, удобная упаковка, уксусом не пахнет

Отличный майонез. Жирность такая, как надо. Вкусный, насыщенный и нежный. Не резкий, не кислый, не пересоленный. Всегда однородная масса, всегда без грязи и всяких гадостей. Любители майонеза обязательно оценят. Я пользуюсь разным майонезом и могу кое-что кое-с чем сравнить. Майонез Слобода отлично дополняет самые разные блюда и улучшает их вкус. Это касается мясных и овощных блюд, супов, салатов из мяса и овощей, грибов, салатов с добавлением фруктов.

Я в разные блюда и по настроению могу положить больше майонеза или меньше. Кладёте ли вы чуточку или любите, когда в тарелке больше майонеза чем всего остального, смело выбирайте этот. Удачный вариант, он никогда не подпортит ваше блюдо. Даже если кто-то обожает есть майонез столовой ложкой.

Конечно, это не совсем полезный продукт. Но надо же знать меру. Я использую его не как самостоятельное блюдо, а как заправку и вполне довольна. Хорошие, приятные цвет и запах, густая консистенция, никаких изъянов. Хорошие пакеты, прочные и надёжные, в которых можно хранить майонез. Правда, у меня Слобода долго не живёт. Только появляется, тут же и кончается.

ирина81 рекомендует Майонез Слобода Провансаль

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Майонез
Брeнд: Слобода
  • полезное-не вкусно,вкусное-не полезно,а так ли это на самом деле?

15.07.2014
    zlata 28 аватар

В последнее время я все чаще стала задумываться о том,что все полезное не вкусно и наоборот.Другой раз уже и не знаешь,что же выбрать-пользу для организма или вред,но вкуснейший.   Покупая этот майонез ,я рассчитывала на пользу,но думала,что вкус окажется весьма средненьким,или вовсе никудышным.

• лучший майонез! салаты с ним всегда вкусные и без воды на дне!

06.02.2012
    Anetaaa аватар

Замечательный майонез, как -то поробовала у своей заловки очень вкусный оливье, и вся прелесть была именно в майонезе. После этого в моем холодильнике живет только СЛОБОДА провансаль! Мой муж любит майонезные салатики, и я стараюсь часто баловать его разными такими салатами.

• Натуральный состав майонеза - это реально??? Да!!!

02.07.2016
    Пеппи_Длинный_чулок аватар

Добрый день! Сегодня хочу рассказать о любимом майонезе всей нашей семьи. Майонез "Слобода" - это единственная марка майонеза, которую мы покупаем. Основная причина - это конечно же состав ( подсолнечное масло, вода, сахар, яичный желток, соль поваренная, уксус, горчичное масло.

• Вкусный и здоровый майонез

04.04.2016
    salini2012 аватар

Всем привет! Думаю я никого не удивлю отзывом о майонезе. Но я все таки хочу замолвить свое словечко за майонез Слобода "Провансаль" . Бренд Слобода очень популярен и пользуется большим спросом у покупателей. В ежедневном питании майонез я все таки стараюсь использовать как можно реже.