Среднее: 4.4 (250 отзывов)

Тиша аватар
Опубликовано 23 Май, 2010 - 12:16
Достоинства: долго держится, легко наносится, приятный запах, удобный
Очень много достоинств у данного продукта и практически нет недостатков. Я не так часто заказюваю косметические средства по каталогам, ведь оттенки цвета помады там практически невозможно увидеть в натуральном цвете, но вё таки решила сделать заказ, остановив свой выбор на губной помаде Avon "Насыщенный цвет", взяв оттуда два оттенка.Очень приятно была удивлена качеством, текстурой и тонким ароматом помады. Необыкновенно приятно наносить её на губы, она не растекается, ложиться равномерным, ровным и плотным слоем. Что касается оттенков, то среди них также большое количество разнообразия для женщин, даже очень капризных,у которых вечно, то слишком ярко, то слишком скучно. Так что любая найдёт на свой вкус и цвет.

Тиша рекомендует Губная помада Avon "Насыщенный цвет"

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Avon
  • так себе+фото

20.06.2012

И вот в очередной раз заказала я пробник помады, думала, может в этот раз ейвон меня не подведет. и я найду свой продукт в этой фирме!Заказала я цвет twinkle pink, оказался он с перломутром(терпеть нго не могу, но в каталоге этого я не увидела)Выводы после использывания:-цена демократичная-цвет…

• Всё-таки обманули...

16.05.2011

Хотела себе купить стойкую губную помаду. И вот нарвалась на «независимого консультанта». На мой вопрос о стойкой помаде девушка стала мне предлагать много разных помад, в том числе и эту. Обратила на неё внимание так как понравился цвет.

• моя любимая помада!

05.06.2010

Я так давно искала редкое сочетание цена+качество+цвет и наконец-то нашла! Помада очень нежная, хорошо ложится на кожу губ и действительно их увлажняет. Аромат приятный.

• Цвета насыщенные не блеклые!!!! Фото.

14.05.2010

Опять эйвон подвел с цветом, в каталоге слегка розовый, а пришел ярко малиновый! Я присматривалась долго и взяла если не ошибаюсь румяную розу. Цвет был очень ярким, первое фото представлено с румяной розой, естественно я ей не пользуюсь, мне яркие цвета не нравятся и это вульгарно, да и куда так…