Pom аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 22:02

Недавно была годовщина у нас с женой, и я задумался о небольшом, но нужном ей подарке. Покопавшись на всем известном сайте АлиЭкспресс, нашел симпатичный маникюрный набор для женщин из двенадцати предметов. После недолгих раздумий сделал заказ. Пришел заказ быстро, на двенадцатый день..

Далее подробно о самом наборе. При первом осмотре оказалось, что футляр, в котором находятся приспособления для маникюра, довольно симпатичен и удобен. Сделан из комбинированной искусственной кожи, твердый, с крепкой застежкой. В общем, внешний вид на отлично.

При более детальном осмотре предметов остался доволен их качеством. Все они сделаны из добротной нержавеющей стали, хорошо заточены. Поначалу показалось, что маникюрные ножнички туповаты. После прочтения инструкции оказалось, что они предназначены всего лишь для подрезки волос на бровях. А для обрезки ногтей там специальные кусачки для ногтей рук, для ногтей ног, и косые для подрезки ногтей рук по бокам. В общем, всего 3-е кусачек. Далее идет резак для подрезки кожи вокруг ногтей. Жене понравился, заточен остро, сам очень удобный . Еще в комплекте различные пилочки, лопатки, а также есть иголка для извлечения угрей на лице (!), и еще какая-то лопатка для выдергивания волос из ушей. Всего набор из 12-ти предметов. Общая оценка набора - отлично, да и еще за такую цену (аналогичный набор у нас втрое дороже выходит). Жена от подарка в восторге!

Pomрекомендует