4.819445
Среднее: 4.8 (всего голосов: 72)

tsarskaya аватар
Опубликовано 12 Май, 2012 - 16:25
Достоинства: долговечный, есть результат, не занимает много места, недорогой, нужная вещь, удобный
Недостатки: устают руки, но это не в укор массажёру
Об этом массажёре я прочитала в группе о похудении и уходе за собой в "Вконтакте". О нём были очень хорошие отзывы, и я загорелась) Искала его долго, обошла много известных аптек моего города, а нашла его в маленькой аптеке на ближайшей остановке) Стоит не дорого, около 60 рублей. Позже я купила второй массажёр, т.к. двумя сразу массаж делать удобнее) Массажёр силиконовый, одна поверхность с силиконовыми "колючками"(улучшает кровообращение), а вторая с бугорками(антицеллюлитная). Бывает разных расцветок, у меня синий и жёлтый)Массажёр легок в применении, одевается на руку как варежка. Правда, руки устают долго массажировать, ну это не вина массажёра) Я применяю его так:
1. Распариваю кожу горячим душем/ванной, наношу гель для душа/скраб для тела и массажирую стороной с бугорками...Потом смываю гуль/скраб, и растираю стороной с иголочками, поливаясь горячей водой, иначе больно. Потом хорошо бы принять контрастный душ Smile
После душа всегда увлажняю кожу.
С контрастным душем эффект замечательный, кожа становится гладкая, упругая, ммм) Главное в этом деле - систематичность)
Так что, дорогие дамы, всем рекомендую:) Целлюлиту бой!

tsarskaya рекомендует ООО Торг лайнс Чудо-варежка Массажер медицинский для тела

Я этим массажером кота вычесываю - очень удобно Big smile
  • Дешево, действенно, полезно - действительно чудо!!!+ фото результата

21.10.2014
    Elena Vladi аватар

"В борьбе с целлюлитом и за здоровое кровоснабжение!!!" - с таким девизом должна быть эта чудо-варежка. В плане использования она универсальна: и в душе можно отшелушить кожу, и втирать антицеллюлитный крем массажными движениями отлично помогает.

• самый недорогой и эффективный массажер от целлюлита. пару советов.

01.04.2013
    P4elka_Maya аватар

это мой самый любимый массажер - после него все пластиковые массажеры от ив роше, эйвон и т.д. отправились в мусорник. Эффект от применения этого массажера у меня появился уже после третьего применения! При постоянном использовании, да еще и в комплексе с другими процедурами - очень помогает.

• Упругая и подтянутая попа!!!!

12.05.2012
    маринадка аватар

Приобрела себе данный массажер в аптеке и не нарадуюсь!Отличный эффект оставляет после применения!Я на него наношу немного геля для душа,а затем энергично втираю в в проблемные места!Ну и ножки немного массирую!!!держать в руках удобно!просто отличное средство для улучшения кровоснабжения!после…

• супер эффект!!!

11.05.2012
    Visko аватар

Эта "чудо варежка" отличное средство для борьбы с целлюлитом. Уже много лет я делаю массаж от целлюлита (периодически, когда он становится заметен), используя для этого "чудо-банку" и "чудо-варежку". Мне очень нравится пользоваться этими двумя приспособлениями )))). что я делаю?