Опубликовано 30 Январь, 2018 - 12:17

4990руб

Приветствую всех читателей Айрека)

Сегодня хочу рассказать об очень нужной вещи в домашнем обиходе – массажной подушке. А именно, об беспроводной массажной подушке от французского бренда Gezatone.

Покупала я её в первую очередь для мужа) Потому что он весь день проводит в сидячем положении, за рулем. И конечно, под вечер приходя домой, жалуется на боли в спине, на затёкшие мышцы шеи и спины. И перед сном уже стало ритуалом для меня – массаж его спины…

Поэтому я решила убить что называется «одним выстрелом 2ух зайцев») Купить массажную подушку, которая облегчила бы его страдания, да и меня разгрузила бы от каждодневного массажа)

Долго я была в поиске правильной и удобной подушки. Хотелось бы, что она была беспроводной, долго держала заряд, имела возможность закрепляться на автомобильном сидении, ну и выполняла свои массажные функции. Прочитав различные отзывы на нашем любимом Айрике, в моей голове сложилась картинка о том какой мне необходим массажер)

И так, герой моего отзыва БЕСПРОВОДНАЯ МАССАЖНАЯ ПОДУШКА GEZATONE AMG394

Массажная подушка разработана специально для тех, кто проводит много времени в неподвижном состоянии и хочет быстро повысить тонус организма. Идеальный вариант для снятия напряжения при длительном сидении за рулем или компьютером.

Почему именно она?

1. Она беспроводная и заряжается, как от сети, так и от автомобильного прикуривателя. А это главный был плюс для меня!

2. Она компактная, небольшого размера. Управляется всего одной кнопкой.

3. Её можно использовать почти на всех зонах тела: шея, спина, поясница, ноги, руки, живот.

4. Она выполняет 3D массаж за счёт вращающихся в разных направлениях роликов. И направление вращения можно выбирать самим.

5.В ней заложена функция ИК-прогрева.

6. Массажную подушку можно закреплять на стуле, на сидении. И это безумно удобно) Без отрыва от работы получаешь массаж спины)

7. У неё есть автоматическое отключение после заданного времени.

Подробнее об самой массажной подушке.

Заказывала я её в интернет-магазине «Созвездие красоты».

На следующий день мне её привёз курьер. В большой прямоугольной картонной коробке. Со всех сторон расписана подробная информация о функциях аппарата, принципах его работы, о изготовителе.

Внутри в отдельной упаковке находилась сама подушка, зарядное устройство от сети и автомобильный прикуриватель.

Так же положили фирменные буклетики, гарантийный талон и скидку в 500 рублей на следующую покупку.

Сама подушка небольшого размера. Выполнена в форме знака «бесконечность». Приятного шоколадного цвета.

По всему периметру подушки есть потайная молния, расстегнув которую можно увидеть внутренности подушки)

Внутри расположены 3 пары массажных роликов, которые как я уже говорила крутятся вокруг своей оси в разных направлениях.

На передней части массажера расположена всего одна кнопка, которая отвечает за вкл/выкл и смену режима массажа.

А их здесь несколько вариаций:

Массаж с ИК-прогревом в одну сторону

Массаж с ИК-прогревом в другую сторону

Массаж без ИК-прогрева

На тыльной стороне массажера расположен вход для зарядного устройства.

К боковым сторонам подушка прикреплена эластичная лента, которая позволяет закреплять наш массажер на сидении или стуле.

Перед сеансом массажа подушку необходимо полностью зарядить. Зарядка длится около 2-3 часов.

Сам массаж длится 15 минут. По окончании времени подушка сама отключается. Но, если вам было недостаточно, то процедуру можно повторить) И после завершения сеанса массажа, подушке нужно дать некоторое время «отдохнуть», чтобы остыл аккумулятор.

Впечатления

Честно, когда я испытывала её первый раз на себе, мне первые минут 5-7 было некомфортно. Точнее, больновато. Уж, очень хорошо ролики массируют мышцы. Но потом, когда мышцы разогрелись и промассировались, возникло ощущение расслабления, легкости)

Довольна покупкой, ни разу не пожалела. А муж в бешеном восторге! Кто-то стоит в автомобильной пробке нервничает и злиться, а мой – кайфует и расслабляется благодаря массажной подушке)

Технические характеристики:

Достоинства
  • 3D-массаж
  • Автоматическое отключение
  • Встроенный аккумулятор
  • Зарядка как от сети,так от прикуривателя в машине
  • ИК-прогрев
  • Любые зоны воздействия
  • Отличный массажный эффект
  • Управление одной кнопкой
Недостатки
  • Не нашла
Milkokatрекомендует