Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 00:48

Приветствую всех заглянувших)

С фирмой Диваж меня связывает давняя и нежная дружба- может быть, мне повезло, но мне ни разу не попадались действительно провальные продукты от этого производителя- соотношение цены и качества всегда на пятёрку, в крайнем случае- на 4 с плюсом)

Этому лаку я поставлю твёрдую пятерку! Он не капризен, совершенно не пузырит при нанесении, быстро сохнет, оооочень укрывистый- достаточно даже одного слоя для получения насыщенного, ровного цвета на ногтях, оттенки- прекрасные, один из них я вам сейчас продемонстрирую)

Единственный крооохотный минус- лак не очень стойкий. Но эту проблему легко решить при помощи базы, или просто простить ему эту маленькую слабость)

У меня несколько оттенков этого замечательного лака, я покажу вам самый любимый- оттенок 5604. Это тёмный, сложный цвет, напоминающий цвет спелой-спелой черешни- при определённом освещении почти черный, но с красивым вишнёво-красным подтоном.

Лак нанесен на базу в один слой

Такие цвета я всегда наношу на базу- иначе есть риск после снятия лака получить несмываемый оттенок на ногтях. Конечно, его можно сполировать или долго-долго отмбеливать ногти лимонным соком и прочими сущетвующими для этого средствами- но лично мне всегда гораздо проще предотвратить проблему, чем бороться с ней, когда она уже вылезла) Отзыв о моей любимой базе для ногтей можно прочитать вот тут http://irecommend.ru/content/ne-izmenyayu-emu-uzhe...

На указательном пальце лак только что нанесен, на двух других- уже высох (средний палец- 2 слоя, безымянный- один слой лака)

А вот так ногти выглядят после высыхания двух слоёв лака

Здорово, но иногда хочется чего-то поярче, правда?! Расскажу об одном способе, который я использую для всех своих темных матовых лаков, когда они мне немного надоедают) Для этого нам понадобится длинная синтетическая кисть нулевка и глянцевое топово покрытие) Если кисти нет- можно использовать кисточки из красок-лаков для нейл-арта, предварительно их промыв в ацетоне, или простую зубочистку)

Наливаем небольшую лужицу глянцевого топа на палитру, набираем его на кисть.

И рисуем по ВЫСОХШЕМУ лаку полосочки- я выбрала зебровый принт, но можно нарисовать простые точки или выделить край ногтя, как при французском маникюре.

Если вы решили остановиться на зебровом принте- небольшой совет: самая частая ошибка при выполнении такого маникбра- слишком прямые однообразные полосочки, начинающиеся у края ногтя и идущие к его середине. При таком исполнении принт не будет похож на рисунок шкуры зебры- поразглядывате фотки в интернете, и вы увидите, что полоски у зебры зачастую двойные, они слегка неровные, иногда две сливаются в одну или, наоборот, раздваиваются, образуют маленькие хвостики.

Посмотрите на рисунок на моих ногтях: полоски нарисованы под углом, много двойных, ассиметричных.

Этот оттенок лака отлично подходит под комплект моих любимых браслетов)

И еще одна фотка

Ссылка на мои фото-уроки по нейл-арту http://irecommend.ru/content/zeleno-biryuzovyi-leo...

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен.

КатяНекатярекомендует
Вот что значит - развитая фантазия и креативность. Всё гениальное просто, а мне даже в голову бы не пришло Puzzled
Спасибо, утащила в закладки)
04.02.2014
Очень интересно получилось) надо попробовать.
Красотень!!!!
youbo4ka, всегда пожалуйста)
Olesyapilot, обязательно попробуйте- это очень просто)
вот же красиво!!
Shinshilina_D, АлиССа, спасибо)
05.02.2014
Обалденно Love Вы просто волшебница!
07.02.2014
Очень эффектно!
08.02.2014
Хорошая идея Smile
Stess, я только учусь)

Majaned, спасибо)

mrs_serejkina, я старалась, спасибо)
10.02.2014
Какой красивый и простой в исполнении маникюр Shock Я не любитель художеств на ногтях, но этот вариант очень приглянулся Wink
15.02.2014
Обалденный цвет и обалденный дизайн! Вы просто умничка! Обязательно присмотрюсь к этому лаку. А он на следующий день, случайно, не становится более глянцевым? Просто видела в отзывах такую информацию.
Lizi-a, спасибо)))

Eliza_Olisava, спасибо) Вообще любой матовый лак начинает слегка лоснится на след. день или через день. Обычно эту проблему можно решить, тупо помыв руки в горячей воде с мылом- потому что чаще всего лак начинает лосниться от кремов для рук или для лица, от декоративной косметики, от готовки, и т.д.- то есть от всех тех жирных и не очень веществ, которые попадают на наши ногти и втираются в поверхность лака, заставляя его лосниться.
15.02.2014
Хм! Спасибо большое за информацию! Smile Эх, завтра пойду разорюсь )))
Eliza_Olisava, удачного шоппинга Smile
Красивый маникюр Smile
29.03.2014
гениально! я бы не догадалась сама так сделать Wink
19.04.2014
идея восхитительная
04.05.2014
Спасибо за идею для маникюра!
30.05.2014
И этот отзыв в закладки))) В кое-векий раз понравился матовый лак на ногтях)
как вы удаляете кутикулу? ногти восхитительны?
07.06.2014
Я не обращала внимания на матовые лаки, а на ваших ногтях увидела, и сразу захотелось Party
Цвет лака классный, а полосочки - вообще шик!
14.06.2014
Очень эффектно и интересно получилось! Love
16.06.2014
Отличный отзыв! скажите пожалуйста, а что это за штука такая "глянцевый топ"???
30.07.2014
Восторг!!! Маникюр просто бесподобный! Love :love: Love На моих с кучей неровностей такие лаки, к сожалению, не будут смотреться(
15.09.2014
Ух ты, клево придумано!!!! Love
26.09.2014
очень красиво Love
Девочки, всем большое спасибо за приятные комментарии, и извините, что я такой слоупок и отвечаю через год Big smile

Итак, если еще актуально:
девушка с обложки, я делаю классический обрезной маникюр- по работе много работаю со всякими агрессивными к коже составами, и кутикула, к сожалению, отвратно выглядит, если её не срезать.

Kaizer A.., глянцевый топ- это обычное прозрачное верхнее покрытие для ногтей, оно бывает глянцевое и матовое, в данном случае нужно именно глянцевое.

trixy88, у меня ногти тоже неровные растут- с продольными полосочками, я их сглаживаю обычным бафом для ногтей- если не увлекаться, то это никакого вреда ногтям не принесет, а маникюр будет выглядеть в разы лучше)
16.10.2014
Очень красивый маникюр!
24.10.2014
Вау! Очень классный совет! Спасибо большое.
25.10.2014
Ну просто здорово! И разнообразить, оказывается, такой маникюр можно Wink
31.12.2014
На первый взгляд сложно, но Вы так просто объяснили! Побегу искать матовый лак!
12.01.2015
Ваау))
23.01.2015
супер маникюр получился!!А главное,ничего сложного в том,чтобы его самой сделать Smile У вас золотые ручки Smile
30.01.2015
Очень симпатичный маникюрчик! Party
30.03.2015
хм, просто в изготовлении и очень интересно смотрится в итоге) спасибо)
03.05.2015
Очень хорошо у вас лак "лег"! Wink
У вас такие аккуратные ноготочки Love
13.08.2015
в закладки, очень красивый маникюр
30.09.2015
Блеск! Отличный маникюр!