Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 17:44

Честно говоря, никогда в Fix Price не покупала ничего связанного с косметикой - просто не считаю, что за такие смешные деньги можно купить что-либо безопасное, а уж тем более качественное. Но тут недавно решила попробовать матовый лак, и на глаза попался как раз фикспрайсовский вариант. Схватила его в придачу ко всем хозяйственным покупкам и теперь ничуть не жалею.

Во-первых, упаковка. Пузырек оформлен достаточно лаконично, никаких броских элементов. А объем составляет аж 16 мл! Такого точно надолго хватит. Как видите, производится в МО, состав судить не берусь, но он наверняка не хуже и вреднее более популярных средств mass-market.

Во-вторых, применение. Одного слоя поверх обычного глянцевого лака хватает, чтобы превратить его в матовый. Причем буквально в течение 5-ти секунд после нанесения на ваших глазах глянцевый блеск исчезает, а лак покрывается матовой дымкой.

Обычный глянцевый лак от Maybelline

С нанесенным поверх покрытием Butterfly

Плюс ко всему, сохнет лак достаточно быстро - у меня сушка заняла около 5 минут. А держится достаточно долго, стойкость на удивление хорошая. Проверку лак проходил в течение недели, в контакте с водой, чистящими средствами во время уборки и т.п. В общем, на мой взгляд продукт заслужил пятерку. За ценник всего в 50 руб Вы получаете качественное и стойкое покрытие, а что еще надо?)

Достоинства
  • *большой объем
  • +быстро сохнет
  • +недорогой
  • Действительно матовый эффект
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
MeLiss@рекомендует
04.04.2016
Никогда не замечала, что в Фикс Прайс есть лаки для ногтей Smile
04.04.2016
Как и я до недавнего времени) На самом деле, на них стоит обратить внимание: если покопаться, можно найти интересные варианты Wink