Oks-ks-ks аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 09:27
Достоинства: комфорт сна, независимые пружины, цена
Недостатки: был запах первую неделю

В Икее мы купили кровать, но матрас собирались приобрести в специализированном салоне. Оказалось, что это очень дорогое удовольствие в нашем городе. Так мы снова оказались в Икее, полежали на всем чем можно и выбрали матрас ХАМАРВИК. Но, как Вы заметили, отзыв не о нем)) Потому что продавец, которого мы попросили выписать товар, посмотрел на наши с мужем тщедушные тела и посоветовал поисмотреться к матрасу ХОВОГ. Его достоинство в том, что пружины независимые, а не скреплены в один блок как у предыдущего. Матрас можно купить жесткий, но нам подошел средней жесткости.

Всю прелесть независимых пружин ощутила уже позже, когда появился ребенок, и он отказывался спать без мамочки. Так вот, благодаря этому матрасу, я могла откатиться от уснувшего малыша и заняться своими делами!

Вообще, матрасом очень довольны. В Икее выбирать очень понравилось: можно испытать все матрасы на себе и при этом над тобой не будет стоять туча консультантов, и по цене гораздо выгоднее. Кстати, где- то вычитала, что для Икеи матрасы делает Аскона, а у нее все матрасы оч. хорошие, а цены гораздо выше! Икея дает гарантию 25 лет, думаю, это само за себя говорит.

Рекомендую!

Надеюсь, была полезна))

Oks-ks-ks рекомендует Матрас ХОВОГ Икея (IKEA)

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Матрасы
  • Orange31 аватар

Orange31 17 Май, 2015 - 21:16
    Как ваш матрасик поживает сейчас?
  • Oks-ks-ks аватар

Oks-ks-ks 18 Май, 2015 - 11:58
    Спасибо, хорошо! Вот даже собираемся переезжать, и матрасс забрать с собой, а к нему уже на новом месте новую кровать подбирать))