4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

КатяМамаМалышастика аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 08:02
Достоинства: верхняя ткань - мембрана, есть светоотражатели, качественный, удобный, яркий но не маркий
Недостатки: цена в официальном магазину высокая

В этом году в начале зимы моему сыночку будет чуть больше 1,5 лет, и я серьезно задумалась о том в чем же мы будем гулять с ним зимой?

Хотелось комбинезон чтоб постоянно не одергивать курточку и ничего никуда не залетало, чтоб был не просто удобный и теплый, но и красивый, яркий и стильный!

выбор пал на Комбинезон фирмы Crockid, а именно из коллекции 2016-2017 года модель ВК 60008/н/9.

Описание с официального сайта производителя:

Комбинезон

Артикул: ВК 60008/н/9

Состав: Полиэстер

МЕМБРАНА:
Водостойкость: 5 000 мм
Воздухопроницаемость: >5 000г/м²/24 часа
МАТЕРИАЛЫ:
Ткань верха: 80% полиэстер, 20% полиуретан,
Подклад: Tricot (100% полиэстер)
Утеплитель Fellex®: 100% полиэстер, 300 г/м2
ОСОБЕННОСТИ:
● Съемный капюшон с флисовым подкладом
● Эластичные резинки на капюшоне
● Защита подбородка
● Флисовый подклад на воротнике
● Ветрозащитная планка
● Эластичные декоративные резинки на рукавах
● Удлиненная молния для легкого одевания
● Силиконовые отстегивающиеся штрипки на брючинах
● Эластичные манжеты на рукавах и брючинах
● 2 кармана на молнии
● Светоотражающие элементы
● Внутренняя размерная этикетка с местом для имени

Изучив комбинезон и его особенности решилась заказать, вышел он мне по цене около 3 тыс. рублей, что считаю вполне бюджетно!

Долго думала какой размер брать?! Ребенок у меня среднего телосложения (не худыш и не толстячок) в свои 1 год и 5 месяц (возраст на момент примерки) рост около 80 см и вес 11,1кг. Решили взять размер 86-92 и не прогадали, в большем размере ребенок бы просто утонул, и в случае комбинезон это очень неудобно, это штаны с курткой можно подвернуть и ходить 2-3 сезона, а комбинезон просто не даст комфортно передвигаться своему владельцу из-за "мотни между ножек"!

Качество меня полностю устроило, уверенна малышу будет удобно и комфортно в нем зимой! Решили еще и шлемик докупить для комплекта так сказать (на него будет отзыв позже)!

Ну а дальше все сами увидите на фото, постаралась показать комбинезончик со всех сторон!

Защита на замке от прищемления подбородка!
Защита на замке от прищемления подбородка!
Снизу удобные силиконовые лямочки чтоб комбинезон не задирался и крепко сидел на обуви!
на рукавах приятная мягкая ткань!
на рукавах приятная мягкая ткань!
В расстегнутом виде
В расстегнутом виде
Копюшен просто суперский! По краям резиночки что делает его посадку просто идеальной!

Надеюсь мой отзыв был для кого-то полезным и поможет определиться с выбором!

К покупке его однозначно рекомендую! обязательно обновлю отзыв после первой прогулки и после сезона!

Ну а для подросших деток рекомендую присмотреться к вот таким штанам и курточке так же фирмы Крокид!

КатяМамаМалышастика рекомендует Верхняя одежда Crockid Зимний мембранный комбинезон ВК 60008/н/9 коллекция 2016-2017 года

Брeнд: Crockid
Тип одежды: Верхняя одежда
03.10.2016
Катя! Как вам идут яркие цвета! Отличная цена для крокида.
03.10.2016
Удобный думаю для этого возраста комбинезон,но и красивый ,спасибо за отзыв,буду его другим мамочкам рекомендовать!
21.03.2017
Катя добрый день! Не могли бы вы сделать замеры этого комбинезона? От воротника до паха по спинке, шаговый шов, рукав и ширину в груди. Буду очень признательна!
Добрый! Добавила фото с замерами для наглядности!
21.08.2017
А можно у вас его купить? Очень понравилась расцветка, прям влюбилась. А в 2017-2018 этой расцветки уже не будет. Если можно у вас его купить то напишите в вотсап 89084580208😊
отзыв отличный👍😉
22.08.2017