Опубликовано 6 Июль, 2016 - 08:48

Я получила на тестирование многоразовый подгузник для плавания Splash About, в ярко бирюзовом цвете для моего 2х годовалого сынишки. Была приятно удивлена, что курьер принес их прямо домой. Испытания мы проводили в бассейне и на берегу озера. Сначала, естественно, после испытаний, хотелось бы расписать положительные моменты:

Во-первых, подгузник для плавания изготовлен из очень приятного для тела малыша материала, и кстати очень тонкого и невесомого (неопрен), сын не хотел их даже снимать)

Во-вторых, подгузник для плавания действительно хорошо облегает тело малыша, резинка не натирает и не сдавливает животик (мой малыш весит 13кг и подгузник для плавания пришел размером XXLarge)

В-третьих, подгузник для плавания не пропускает мочу (был небольшой посик и он не вытек), и не пропускает каловые выделения (сынуля сделал «Неожиданность»), что немаловажно, особенно в воде, где “Утечка” каловых выделений может привести к серьезным заболеваниям желудочно-кишечного тракта!

В-четвертых, подгузник для плавания максимально защищает тело малыша от солнечных лучей ( мой сын целый день бегал на пляже и нигде нет красноты от палящего солнышка)

В-пятых, подгузник для плавания не наполняется сразу водой, тем самым отлично сохраняют тепло, сын не замерз после купаний!!!

В-шестых, подгузник для плавания очень быстро сохнет, постирала вручную и высушила с обеих сторон) Но надо обязательно придерживаться правильного ухода за подгузником для плавания для его долговечности,

В-седьмых, подгузник для плавания даже помогает малышу держаться на воде, ребенок не боится воды и сам пытается удержаться на воде, легко плавает))),

В-восьмых, подгузник для плавания максимально защищает тельце малыша от внешних раздражителей таких как, камешки, песок и др.)

Хотелось бы также отметить и отрицательные моменты, хоть их и не много:

Во-первых, подгузник для плавания с изнаночной стороны прошит грубовато, и шов применен большой, еще и бирка вшита там же, производитель, мне кажется, не учел этот момент (можно было с изнанки швы перенести на лицевую сторону), хотя он нигде не натирает, но просто не эстетично,

Во-вторых, подгузник для плавания в икрах для полных ножек будет тесноват, да и с большим пузиком будет неудобно, что создаст дискомфорт малышу, надо правильно подобрать размер,

В-третьих, для подгузника для плавания дороговата цена, не эконом класс,

В-четвертых, если бы не этикетка бренда с лицевой стороны, я так и не поняла бы, где там перед, а где зад) может это и не важно, конечно.

В целом, подгузник для плавания нам очень понравился) Надевать их в бассейне и на пляже будет и красиво, и гигиенично одновременно. И еще, во время купания хотелось бы, чтоб не мерзла не только попка, но и грудь малыша тоже. Было бы идеально прикупить еще и жилетку. И получится целый гидрокостюм от бренда Splash About. Да и совсем крохам не помешал бы и хлопковый подгузник –это дополнительная защита от протеканий в многоразовый подгузник от Splash About.

Желаю всем отнестись серьезно к выбору плавательного подгузника для своего ребенка и остановить свой выбор на Splash About.

Достоинства
  • + яркий дизайн
  • +не протекают
  • -удобство использования
  • Можно стирать
  • Наличие инструкции
  • Не впитывают воду
  • Не дает коже остывать
  • Удерживают каловые массы
Недостатки
  • Использовать только в воде
  • Некрасивый, грубый пошив ширинки
  • Тесноват для полного ребенка
Landyshkaрекомендует
03.09.2016
Не слышала о таких подгузниках. Поищу такие у нас в ИМагах.