Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 20:53

Давно смотрела этот фильм еще будучи менеджером по продажам. Очень классный сюжет, показана жизнь в полной ее красе и с плюсами, и с минусами.

Смотрела фильм в выходной, а после просмотра меня так прошибло, что хотелось снять трубку и начать звонить с большим рвением. Как будто тумблер переключился внутри.

Здорово показано как обрабатывают клиентов, как дожимают, какая система работы, как растят новичков. Может и присутствует некоторая жестокость и несправедливость, но это жизнь, а не сладкая мелодрама.

Начинающим менеджерам стоит посмотреть и обрести зубы по ходу просмотра и последующей практики. Растите в себе внутреннюю силу и добивайтесь больших результатов в продажах.

Достоинства
  • герои
  • реальны методы совершения сделки и продаж
  • сюжет
Svetik00рекомендует
  • Уж не ожидала, что это кино покажется мне таким увлекательным! На первый взгляд, фильм просто повествует о стремлении к лёгкой наживе, но если копнуть глубже, можно многое для себя вынести. Вот и главный герой Сет Дэвис задумался: как заработать побольше и побыстрее.
  • Действительно, считаю этот фильм обязательным для просмотра начинающим или будущим бизнесменам, чтобы "отбить" наивность во всех ее проявлениях. Этот фильм показывает ( или точнее доказывает ) правдивость фразы "Друзья - друзьями, а деньгам - счет".