Среднее: 3.6 (17 отзывов)

kameron1971 аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 16:55
Достоинства: для общения детей и родителей, добрый, смешной, прикольный мультфильм

Очень хороший сериальчик нашего, Российского производства. Неплохо развивает маленьких детишек. Моя детвора очень любит его смотреть, а потом еще и учат родителей тому, что сами узнали из мультяшек. Герои мульта придуманы не плохо. Ненавязчиво выглядят на экране. Побольше таких сериалов надо в продажу выпускать. И дети рады, да и родители спокойны, что малыши не смотрят что не поподя. Единственное над чем поработать нужно – это улучшить озвучку. Такая озвучка немного скучновата. И чаще серии обновлять, они и родителям хорошо помогают, меньше объяснять надо ответы на вопрос: почему?

kameron1971 рекомендует Звездные собаки: Белка и Стрелка

Категория: Мультфильмы
  • Мне не понравился

01.11.2010

Посмотрела этот шедевр отечественного мультипрома. Мое мнение можно выразить всего двумя словами: "не понравилось". Задумка, возможно, и была хорошей, но вот претворение ее в жизнь не удалось. Получилось скучно, шутки местами злые, а некоторые герои очень страшные.

• Не очень понятна аудитория, на которую рассчитан мультфильм!

30.11.2014

Черт дернул меня заманить дочку в кинотеатр на этот мультфильм.   Скажу сразу, мы очень любим ходить в кино. Рядом с домом есть милый, отлично отремонтированный детский кинотеатр, в афише которого много детских показов. Народу там мало, все чинно и благородно.   На сеансе мы были одни.

• Забавные собачки...

18.12.2013

Почитал тут отзывы, некоторые критикуют мультфильм. Но на мой взгляд мультфильм "Забавные собачки" вполне достойный. Конечно не шедевр, но смотреть можно. Мне больше всего нравятся серии с участием крыса дядя Веня.