Среднее: 4 (66 голосов)

Woksy аватар
Опубликовано 8 Январь, 2012 - 18:49
Достоинства: веселый, добрый, классный сюжет, мило и семейно, посмеялась отдуши, с душой!, сказочное наследие, современно по старому), хорошая графика
Ходили недавно с молодым человеком на этот мультик.На сеансе было много детей,подумала,что нам просто-напросто будет скучно.
Но мультик оказался очень хорошим,смешным.
Смеялись дети и взрослые.Особенно дети,конечно,и какой-то мужик с передних рядов.
От мультика я такого не ожидала,понравился.
Нарисован качественно,краски яркие.
Было забавно,когда заговорил царь.Его озвучивал Охлобыстин)
Получили удовольствие с молодым человеком,я бы еще раз на него сходила:-) .

Woksy рекомендует Иван Царевич и Серый Волк

Категория: Мультфильмы
  • Посмотрел и посмотрел, эмоций бурных не вызвал

28.01.2012
    Slonik38 аватар

Я тут почитал отзывы Иван Царевич и Серый Волк, очень много "пятерок" не соглашусь. Давно хотел посмотреть и желал этого. Но мульт разочаровал сразу. убогая озвучка, непонятные интонации героев. какое-то серое повествование во весь мульт от лица Серого Волка.

• Позитивный и юмористичный мультфильм!

05.02.2012
    drozdik555 аватар

От просмотра мультфильма "Иван Царевич и Серый волк" у меня остались положительные впечатления.Да, я согласен, что данная анимация - не предел мечтаний и не идеал. Тем не менее, я нашёл в мультфильме некоторые достоинства : Русский юмор. Нет тупых американских шуток. Отсутствие драк и экшена.

• Класный мультик!

08.01.2012
    Валерия64 аватар

Мне очень даже понравилось!Замечательный мультфильм!Выражения встречаются прикольные,в общем есть над чем посмеяться!А волк вообще самый позитивный,мне больше всех он понравился)Начинаешь угарать в начале мультфильма и не перестаёшь до самого конца)Вроде бы и по сказке всё,а по-современному…

• Хороший мульт

07.01.2012
    ZaruNa аватар

Сегодня посмотрела мульт в 3D. Нормальный мультик. Читала отрицательные отзывы и не надеялась, что понравится. Но впечатление хорошее, не зря сходили.Взрослые смеялись, немного но смеялись, над своим, детишки хохотали над своим, намного чаще нас.